ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
«Профессионалитет: до и после»

Команда руководителей организаций СПО Ямала принимает участие в одноименной стажировке, которая проходит на базе Подмосковного колледжа Энергия.

Мероприятие организовано согласно приказу Регионального института развития образования ЯНАО с целью повышения уровня квалификации управленческих команд колледжей и эффективной реализации мероприятий федерального проекта «Профессионалитет». Наш колледж представляют на стажировке директор Виталий Анатольевич Яровенко, заместитель директора по научно-методической работе Луиза Ринатовна Малицкая и заместитель директора по профессиональной подготовке, руководитель ЦОПП ЯНАО Ольга Владимировна Иванова.

В течение двух дней они знакомятся с новыми возможностями развития системы среднего профессионального образования, программами и инструментам развития, которые сегодня стали доступны для колледжей России. Программа стажировки крайне насыщена. Вчера для участников провели экскурсию по ключевым объектам колледжа «Энергия», в ходе которой делегации были представлены мастерские и кластерная подготовка, Центр опережающей профессиональной подготовки, Учебно-производственный комплекс, креативные пространства колледжа «Энергия». В этот же день состоялась групповая работа и управленческий свод-анализ «Потенциал возможностей и задач СПО ЯНАО».

Сегодня участники стажировки приняли участие в семинаре с директорами – экспертами Федерального проекта «Профессионалитет» в режиме непосредственной работы с документами. Завершит работу круглый стол, на котором участники обсудят вопрос «Жизнь до и после Профессионалитета».

Прочитано 90 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top