ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация о наборе на 2021-2022 учебный год

11

Наименование профессии, специальности среднего профессионального образования с указанием ее кода Образовательная база приёма Дневное (бюджетное отделение) Дневное (коммерческое) отделение Заочное (бюджетное) отделение Заочное (коммерческое) отделение
Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
!КОЛИЧЕСТВО КОММЕРЧЕСКИХ МЕСТ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В РАМКАХ ПОДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ОСНОВНОЙ КОНКУРС!
I. По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования - 9 классов)
15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки) наплавки)) (с присвоением квалификации «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» - 3-4 разряд «Сварщик частично механизированной сварки плавлением» - 3-4 разряд)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 87 5 - - - -
43.01.09

Повар, кондитер (с присвоением квалификации «Повар, кондитер»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 102 5 - - - -
23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 108 5 - - - -
 54.01.20

Графический дизайнер

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
- - 25 81 - - -
II. На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего)
 

Штукатур, маляр строительный; штукатур, облицовщик-плиточник

СКОУ 4 0 - - - - -
 

Портной

СКОУ 3 3 - - - - -
 

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

СКОУ 4 3 - - - - -
III. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе основного общего образования - 9 классов)
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
50 160 10 - - - -
34.02.01

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 182 5 - - - -
38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации «Бухгалтер, специалист по налогообложению»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 108 5 - - - -
23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 85 5 - - - -
44.02.02

Преподавание в начальных классах (с присвоением квалификации «Учитель начальных классов»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 112 5 - - - -
08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации «Техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 71 5 - - - -
IV. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе среднего общего образования - 11 классов)
34.02.01

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 78 5 - - - -
V. На базе среднего профессионального образования по профессии по программам подготовки специалистов среднего звена
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник») на базе СПО по профессии - - - - 16 17
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Техник») на базе СПО по профессии - - - - 16 16 -
VI. По программам подготовки специалистов среднего звена на заочную форму обучения на коммерческой основе
44.02.01
(углубленной
подготовки)
Дошкольное образование
(с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»)
на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
38.02.01
(базовой
подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации «Бухгалтер») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
21.02.01
(базовой
подготовки)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (с присвоением квалификации «Техник-технолог») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
13.02.11
(базовой
подготовки)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
08.02.01
(базовой
подготовки)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования  - - - - - - 5
46.02.01
(базовой
подготовки)
Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
21.02.02
(базовой
подготовки)
Бурение нефтяных и газовых скважин (с присвоением квалификации «Техник-технолог») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
08.02.09
(базовой
подготовки)
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (с присвоением квалификации «Старший техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
09.02.07
(базовой
подготовки)
Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top