ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Работа ЦОПП как драйвер развитие экономики регионов

С 1 по 3 ноября руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки ЯНАО Ольга Иванова работает в Уфе.

На базе ЦОПП Республики Башкортостан она участвует в программе повышения квалификации «Деятельность ЦОПП как инструмент достижения целевых показателей развития региона». Обучение проходит в формате стажировки. В программе – экскурсии по мастерским и рабочим зонам ЦОПП Башкортостана, выезды на площадки индустриальных партнеров, участие в круглых столах, лектории.

– Первый рабочий день был очень насыщенным. Он начался со стратегической сессии. О роли ЦОПП рассказали заместитель министра образования и науки Республики Башкортостан Инесса Косолапова и руководитель ЦОПП Кира Галямова. Мы съездили на экскурсию в Уфимский машиностроительный колледж и производственный учебный центр ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение». Это предприятия-партнеры ЦОПП Башкотостана, на площадках которых реализуется федеральный проект «Профессионалитет», – рассказала Ольга Иванова.

В стажировке принимают участие руководители и сотрудники ЦОПП из 9 регионов России: Республики Татарстан, Оренбургской, Ульяновской, Липецкой, Курской областей, Чеченской Республики, Тульской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Алтай. Сегодня завершится стажировочная программа работой круглого стола, на котором будут подведены итоги.

Прочитано 296 раз
Другие материалы в этой категории: « ПОЗДРАВЛЯЕМ! Игры, ребусы, загадки… »

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top