ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Пламенный кубок, россыпь медалей и кулинарные сюрпризы

В мастерских ноябрьского колледжа изготовили сувенирную и наградную продукцию для организации традиционного для компании СИБУР мероприятия.

В минувшие выходные на территории Выгнапуровского ГПЗ состоялись командные пожарно-тактические соревнования на призы АО «СибурТюменьГаз». После экскурсии руководства газоперерабатывающего завода по мастерским колледжа между предприятиями завязались дружеские отношения, в рамках которых было принято решение помочь партнерам в изготовлении сувениров для проведения важного мероприятия. Из мастерских колледжа вышли огненный Кубок победителя, медали для призеров соревнований и кулинарная продукция для кофе-паузы.

Над изготовлением всех изделий специалисты колледжа трудились одновременно в нескольких мастерских.

Так, в мастерской «Графический дизайн» был создан дизайн всей сувенирной продукции.

На изготовление главного наградного Кубка, работа над которым шла в мастерской «Изготовление прототипов», ушло несколько дней. Сначала на 3D-сканере была отсканирована точная копия пожарного в полной боевой экипировке, затем фигуру распечатали на 3D-принтере и нанесли специальную краску, чтобы кубок засверкал на свету.

В это же время в мастерской «Лазерные технологии» шла работа по созданию наградных медалей из оргстекла и двухслойного пластика (золото, серебро, бронза) с нанесением на них специальной гравировки.

Мастера столовой колледжа превзошли себя, изготовив настоящие кулинарные и кондитерские шедевры для участников соревнований. Столы украсили разнообразными видами пирожных, тарталеток и волованов с различными рыбными и мясными закусками. Особенно удивили пирожные-трафайлы «Сникерс», главным украшением которых стала символика компании, оформленная в фирменном стиле АО «Сибур».

Прочитано 410 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top