ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В шаге от финала

Соревнования участников регионального чемпионата «Профессионалы» выходят на завершающую стадию.

 Всего один день отделяет нас от момента, когда будут объявлены имена победителей и призеров. Пока же соревнования продолжаются. Сегодня проходит второй конкурсный день у участников компетенций «Окраска автомобиля», «Сварочные технологии», «Инженерный дизайн CAПР», «Графический дизайн», «Мехатроника», «Дошкольное воспитание», «Поварское дело», «Фотография», «Разработка мобильных приложений».

Для человека, который смотрит на работу конкурсантов со стороны, удивительно, насколько профессионально действуют студенты. Например, участники компетенции «Инженерный дизайн САПР» создают испытательный стенд для машиностроительного производства. Согласитесь, о масштабе работы говорит уже само по себе название задания.

На площадке, где работают участники компетенции «Мехатроника», тоже все сложно. Их конкурсное задание заключается в том, чтобы по винтику собрать, запрограммировать и запустить в работу конвейерную линию обработки деталей.

Не менее интересный и сложный технологический процесс на площадке у поваров, которые в этот день готовят равиоли с гарниром-соусом и десерт «Черный лес».

Словом, работа кипит у всех участников. Кто из них заберет медали и дипломы победителей и призеров, узнаем уже совсем скоро.

Прочитано 368 раз
Другие материалы в этой категории: « Творчество на чемпионате Молодцы! Так держать! »

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top