ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 695
«Больше, чем просто работа»

Такое название носит мобильная выставка, посвященная истории становления и развития студенческих трудовых отрядов на Ямале, которая расположилась в фойе технического отделения колледжа.

На торжественной церемонии открытия побывали корреспонденты медиацентра «НК» Екатерина Гуцалова и Аксинья Суркова. Девочки не только познакомились с экспозициями выставки, но и пообщались с ее организатором Полиной Пронниковой.

– Я являюсь руководителем Ямальского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». В рамках конкурса грантов Губернатора ЯНАО мы выиграли грант на реализацию проекта «Мобильная выставка «Больше, чем просто работа»». В рамках проекта мы организуем три мобильных выставки об истории развития студенческого трудового движения в Ямало-Ненецком автономном округе. Они будут работать на территориях молодежных пространств, действующих на базе колледжей Ноябрьска, Салехарда и Нового Уренгоя. Первая выставка открылась 23 октября в Ноябрьске на безе нашего колледжа, – рассказала Полина.  

Каждая мобильная выставка представляет собой конструкцию из трех частей. В центре – интерактивная панель, с помощью которой посетители как во время экскурсий, так и самостоятельного посещения могут познакомиться с двумя информационными блоками. Первый посвящен периоду освоения Тюменской области и работе всесоюзных ударных строек. Второй – современный этап. В нем отражен весь спектр специальностей через призму работы в студенческих отрядах по направлениям: строительное, педагогическое, сервисное, сельскохозяйственное и медицинское.

Прочитано 98 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top