ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Планируешь стать студентом? Тогда тебе к нам!

1 июня в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий стартует приемная кампания на 2023/2024 учебный год.

В этом году образовательная организация готова принять 328 человек. Именно такое число первокурсников, зачисленных на очную форму обучения бюджетного отделения, сядут за парты в сентябре 2023 года.

На базе 9 классов набор будет проходить по профессиям Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)); Повар, кондитер; Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей и специальностям Информационные системы и программирование (квалификация «Администратор баз данных»);  Информационные системы и программирование (квалификация «Программист»); Компьютерные системы и комплексы; Сестринское дело; Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий; Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; Физическая культура.

На коммерческой основе планируется набор в количестве 96 человек. В том числе группы из 16 человек на коммерческой основе будут набраны на специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и Документационное обеспечение управления и архивоведение. Группу из 14 человек наберут также на коммерческой основе на специальность Сестринское дело.  

На базе одиннадцатого класса прием, традиционно, будет проходить на специальность Сестринское дело».

Прием документов будет осуществляться до 10 августа для специальностей Сестринское дело и Физическая культура, до 15 августа – по всем остальным направлениям. Каждый из выпускников имеет право подать документы на три направления, но должен предоставить весь пакет документов, в том числе справки о прохождении медицинского осмотра и оригиналы аттестата до указанных дат. Основанием для приема, как и прежде, является средний балл аттестата: чем он выше, тем больше шансов у абитуриента для поступления на бюджет.

Обращаем внимание, что абитуриентов, поступающих на специальности Сестринское дело и Физическая культура ждут вступительные испытания.

На вкладке официального сайта колледжа «Приемная кампания» https://nkit89.ru/abitur размещена вся информация о приеме, перечень необходимых документов, бланки заявлений, а также подробная инструкция о способе подачи документов.

Набор2023 инфо

Прочитано 339 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top