ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Первое сентября: здравствуй, колледж! Привет, первокурсник!

После долгого летнего перерыва колледж наполнился гулом студенческих голосов.

Сегодня в учебных корпусах и многолюдно. Улыбки на лицах первокурсников и студентов, соскучившихся за лето по своим педагогам и друзьям-одногруппникам, видны и сквозь маски. Их ношение, как и термометрия при входе, – непременное условие для каждого. 

Первокурсников у входа встречали активисты студсовета, чтобы новички не заблудились в поисках своей группы. Остальные студенты разошлись по кабинетам навстречу новому учебному году. Прямо здесь, на рабочих местах, с Днем знаний ребят поздравили директор и администрация колледжа. Конечно, в первую очередь заглянули в аудитории к первокурсникам.

Виталий Анатольевич Яровенко, директор колледжа:

- Дорогие ребята! Поздравляю вас с поступлением в КОЛЛЕДЖ, началом учебного года. Сегодня для каждого из вас очень ответственный день – вы шагнули во взрослую жизнь, заложив фундамент своего будущего. Теперь многое в ваших руках и зависит от целеустремленности, усердия в учебе и саморазвития. Впереди у вас замечательные студенческие годы, в которых кроме учебы множество возможностей для самореализации в научной, культурной, общественной деятельности, спорте. Уверен, что вы станете достойными последователями традиций нашего славного колледжа и выйдете из его стен настоящими специалистами высокого класса. В добрый путь!

Первая пара для студентов началась с напоминания о правилах поведения (а для первокурсников – со знакомства). Новичкам рассказали о перспективах, которые раскрывает КОЛЛЕДЖ перед активными и целеустремленными ребятами, поделились секретами успешного вливания в коллектив, предостерегли от необдуманных шагов.

Прочитано 877 раз
Другие материалы в этой категории: « Встречаем новое пополнение Поделись знанием! »

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top