Вакантные места для приёма (перевода)

Наименование
образовательной
программы
Наименование специальности,
направления подготовки
с указанием кода
Уровень образования Количество вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые за счет
Б
А
К
А
Л
А
В
Р
И
А
Т
С
П
Е
Ц
И
А
Л
И
Т
Е
Т
М
А
Г
И
С
Т
Р
А
Т
У
Р
А
А
С
П
И
Р
А
Н
У
Т
Р
А
бюджетных
ассигнований
федерального
бюджета
бюджетов
субъектов
Российской
Федерации
местных
бюджетов
по договорам об
образовании
за счет средств
физических и (или)
юридических лиц
дневное заочное
Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (с присвоением квалификации «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, Сварщик частично механизированной сварки плавлением»)
- - - - - 0 - - 1
Программа
подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов)
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (с присвоением квалификации "Техник")
- - - - - 0 - - 1
Программа
подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования (9 классов)
49.02.01
Физическая культура с присвоением квалификации "Учитель физической культуры"
- - - - - 0 - - 4
 Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
23.01.03
Автомеханик (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей»)
- - - - - 0 - - 2
 Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
13.01.10
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)
- - - - - 0 - - 1
 Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
43.01.09
Повар, кондитер (с присвоением квалификации «Повар, кондитер»)
- - - - - 6 - - 2
 Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
09.01.03
Мастер по обработке цифровой информации (с присвоением квалификации «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»)
- - - - - - - - -
 Программа
подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов)
23.01.03
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
- - - - - 0 - - 0
На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о присвоении квалификации) Штукатур - облицовщик-плиточник; Штукатур, маляр строительный - - - - - 0 - - 0
 На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о присвоении квалификации) Портной (с присвоением квалификации «Портной») - - - - - 0 - - 0
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 09.02.03
Программирование в компьютерных системах
- - - - - 0 - - 2
Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов)  09.02.07 Информационные системы и программирование - - - - - 0 - - 2
Программа
подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (11 классов)
09.02.07 Информационные системы и программирование - - - - - 7 - - 0
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 46.02.01
Документационное обеспечение управления и архивоведение
- - - - - 0 - - 1
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
- - - - - 4 - - 2
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 44.02.01
Дошкольное образование
- - - - - 0 - - 0
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 34.02.01
Сестринское дело
- - - - - 0 - - 1
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- - - - - 7 - - 0
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 08.02.09
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
- - - - - 1 - - 2
 Программа подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов) 23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
- - - - - 0 - - 0
 На базе среднего общего образования (11 классов) 09.02.05
Прикладная информатика
- - - - - - - - -
 На базе среднего общего образования (11 классов) 34.02.01
Сестринское дело
- - - - - 0 - - 0
 На базе среднего общего образования (11 классов) 09.02.03
Программирование в компьютерных системах
- - - - - - 4 - -
На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих 21.02.02
Бурение нефтяных и газовых скважин
- - - - -  - 0 - -
 На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих 22.02.06
Сварочное производство
- - - - - - 0 - -
 На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих 23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- - - - - - 4 - -
 На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих 13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
- - - - - - 2 - -
 На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих 19.02.10
Технология продукции общественного питания
- - - - - - 2 -

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 428 106 приёмная
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
тел: 8 (3496) 428 230
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top