Вакантные места для приёма (перевода)

Наименование специальностей и профессий с указанием кода Бюджетная основа, дневное обучение (кол-во чел.) Бюджетная основа, заочное обучение (кол-во чел.) С оплатой стоимости обучения
I. Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих на базе основного общего образования (9 классов) 
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (с присвоением квалификации «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, Сварщик частично механизированной сварки плавлением») 0 -  
21.01.04 Машинист на буровых установках (с присвоением квалификации «Слесарь по обслуживанию буровых») 0 -  
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) (с присвоением квалификации «Электрогазосварщик») 0 -  
23.01.03 Автомеханик (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей») 1 -  
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования») 0 -  
19.01.17 Повар, кондитер (с присвоением квалификации «Повар, кондитер») 2 -  
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (с присвоением квалификации «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин») 2 -  
II. На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о присвоении квалификации)
  Мастер отделочных строительных работ (с присвоением квалификации «Штукатур - облицовщик-плиточник») 0 -  
  Портной (с присвоением квалификации «Портной») 0 -  
III. Программы подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов)
42.02.01 Дошкольное образование 0 0  
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1 -  
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 5 -  
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 9 -  
34.02.01 Сестринское дело 0 -  
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 5 -  
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 2 -  
43.02.02 Парикмахерское искусство 3 -  
43.02.11 Гостиничный сервис 2 -  
На базе среднего общего образования (11 классов)
42.02.01 Дошкольное образование 0 0  
23.01.13 Компьютерные системы и комплексы 0 0  
09.02.05 Прикладная информатика 0 8  
34.02.01 Сестринское дело 0 -  
44.02.02 Преподавание в начальных классах 5 -  
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 8 -  
На базе среднего профессионального образования по профессии квалифицированных рабочих, служащих
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин 0 4  
22.02.06 Сварочное производство 0 7  
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 0 0  
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 0 0  
19.02.10 Технология продукции общественного питания 0 2  
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 0 1  
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 0 -  

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 42-81-06
E-mail: office@nkit.ru, college@nkit.ru

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 18:00 
перерыв с 12:30 до 14:00
в субботу с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной 
тел: 42-82-30
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top