ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Спортсмены ССК «Ноябрьский колледж» заняли весь пьедестал почета на соревнованиях по плаванию.

Команда студенческого спортивного клуба «Ноябрьский коллеж» завоевала призовые места в городских соревнованиях по настольному теннису.

24 февраля в Первоуральске Свердловской области состоялся 41-й лыжный марафон «Европа – Азия», участники которого свободным стилем преодолевают дистанцию длиной в 50 километров между двумя континентами.

Команда студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» – победитель городских соревнований по мини-футболу.

Команда студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» заняла призовое третье место в соревнованиях по гиревому спорту в рамках фестиваля молодёжи города Ноябрьска.

Преподаватели колледжа – люди очень спортивные. Ежегодно они участвуют в сдаче норм ГТО и не просто успешно справляются с ними, а делают все по высшему разряду.

На протяжении двух недель все любители спорта следили, как проходит открытый турнир студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» по волейболу среди девушек и юношей в честь празднования Дня российского студенчества.

Команда студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» принимает участие в первенстве г. Ноябрьска по мини-футболу среди юниоров 14+ сезона 2023-2024 гг.

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»