Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство колледжа


п/п
ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Яровенко
Виталий Анатольевич
Директор колледжа Тел: 8 (3496) 39-93-99 [email protected]
2 Багрова
Екатерина Викторовна
Заместитель директора по УР Тел: 8 (3496) 42-83-61 [email protected]
3 Брущенко
Владислав Валентинович
Заместитель директора
по информатизации
Тел: 8 (3496) 42-82-34 [email protected]
4 Малицкая
Луиза Ринатовна
Заместитель директора по НМР Тел: 8 (3496) 42-83-24 [email protected]
5 Березенко
Ирина Григорьевна
Заместитель директора по ВР Тел: ;8 (3496) 42-83-56 [email protected]
6 Стасенко
Наталья Николаевна
Заместитель директора по
административно-хозяйственной деятельности
Тел: 8 (3496) 42-83-58 [email protected]
7 Шмаков
Дмитрий Владимирович
Заместитель директора по ОБЖ Тел: 8 (3496) 35-67-79 [email protected]
8 Назарова
Оксана Александровна
Заведующая информационно-
технологическим отделением
Тел: 8 (3496) 42-83-28 [email protected]
9 Ярвилянина
Елена Валерьевна
Заведующая
техническим отделением
Тел: 8 (3496) 42-56-39 [email protected]
10 Кузнецова
Элина Анатольевна
Заведующая отделением Тел: 8 (3496) 42-83-83 [email protected]
11 Яремчук
Сергей Валентинович
Заведующий отделением Тел: 8 (3496) 42-83-58 [email protected] 
12 Иванова
Ольга Владимировна
Заведующая учебной частью Тел: 8 (908) 857-22-01 [email protected]
13 Десятова
Ирина Викторовна
Заведующая учебной частью Тел: 8 (908) 859-39-24 [email protected]
14 Шведова
Елена Юрьевна
Заведующая учебной частью Тел: 8 (908) 857-32-13 [email protected]
15 Мануева
Екатерина Владимировна
Заведующая практикой Тел: 8 (908) 857-21-86 [email protected]
16 Салин
Юрий Анатольевич
Заведующий практикой Тел: 8 (908) 857-56-03 [email protected]
17 Наконечная
Алена Викторовна
Заведующая методическим кабинетом
нормативно-правового обеспечения
Тел: 8 (908) 857-55-64 [email protected]
18 Сибагатуллина
Ралия Назыровна
Заведующая методическим кабинетом Тел: 8 (3496) 42-83-24 [email protected]

Информация о руководителе (заместителе руководителя) филиала образовательной организации

В структуре колледжа филиалов не предусмотрено

Сведения о педагогических (научно-педагогических) работниках образовательной организации

excel file Персональный состав педагогических работников на 01.10.2020197.71 КБ

На реализации профессиональных образовательных программ занято 139 преподавателей, в том числе работников администрации, руководителей структурных подразделений и т.д.,ведущих преподавательскую деятельность - 18 человек.

Базовое образование преподавателей соответствует профилю преподаваемых дисциплин. 89 % имеют высшее образование, из них 54 % - педагогическое, 46% - прошли профессиональную подготовку по направлению обучения "педагогика". 15 человек имеют ученую степень (11 %):

  • шесть кандидатов педагогических наук
  • один кандидат исторических наук
  • один кандидат физико-математических наук
  • два кандидата философских наук
  • один кандидат экономических наук
  • один кандидат филологических наук
  • один кандидат технических наук
  • два кандидата медицинских наук

27 человек имеют государственные награды (19%):

  • «Заслуженный учитель РФ» - 2 человека
  • «За отличие в военной службе» - 4 человека
  • Лауреаты Премии Президента РФ в области образования – 1 человек
  • Звание «Ветеран труда» - 20 человек

30 человек имеют ведомственные награды (21%):

  • Почетный работник СПО РФ - 11 человек
  • Нагрудный знак Министерства образования и науки РФ - 1 человек
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 15 человек
  • Заслуженный работник образования ЯНАО - 2 человек
  • Лауреат Премии Ямало-Ненецкого автономного округа - 1 человек

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, Администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа (Губернатором, Законодательным собранием, Государственной думой, Департаментом образования ЯНАО) отмечены 72 человека (52%).

Педагогический состав

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень Учёное звание Уровень
образования
Направление
подготовки
Квалификация Данные о повышении квалификации Стаж общий Стаж педагог
ический
1 Аввакумова
Елена
Юрьевна
Мастер
производственного обучения
- - - Среднее
профессиональное
Профессиональная
переподготовка
Повар-кондитер
Педагогика и
психология
образования
- 2019г. / Ноябрьск 2 2
2 Адамайтес
Вера
Викторовна
Мастер
производственного обучения
ОП.03 Основы
материаловедения
ОП.04 Основы
конструирования и
моделирования одежды
ОП.05 Основы
художественного
проектирования одежды
ОП.07 Оборудование
швейного производства
МДК.01.01 Технология
пошива швейных изделий
по индивидуальным
заказам МДК 03.01
Технология ремонта
обновления швейных
изделий
- - Высшее
педагогическое
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение Педагогическое образование: методист образовательной организации Высшая 2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
2019г. / Ноябрьск
43 24
3 Алексеев
Михаил
Иванович
Мастер
производственного
обучения
МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей, ОП.05 Охрана труда, ОП.06 Правила безопасности дорожного движения, Квалификационный экзамен ПМ 02. Организация деятельности коллектива исполнителей Руководство выполнением дипломной работы Консультации по отдельным частям дипломной работы, Рецензирование дипломных работ Руководство преддипломной практикой - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Автомобили и
автомобильное
хозяйство
Педагогическое
образование:
педагог
профессионального
образования
Первая 2016г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
38 9
4 Алексеева
Лариса
Анатольевна
Преподаватель ОП.12 Основы инклюзивного образования, ОП.09 Основы педагогического проектирования, Руководство выполнением дип. раб., Консультации по отдельным частям дипломной работы , МДК.03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах ОГСЭ.03 Психология общения, УД.01 Психология общения, АД.03 Психология личности и профессиональное самоопределение, ОП.02 Основы деловой культуры, АД.05 Коммуникативный практикум - - Высшее
педагогическое
Психология
и педагогика
(дошкольная)
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
39 38
5 Алхасова
Джамиля
Руслановна
Преподаватель ОУД. 02 Иностранный язык
ОГСЭ.04 Иностранный язык
ОП.05 Иностранный язык
(профессиональный)
- - Высшее
педагогическое
Иностранный
язык
Соответствует занимаемой
должности
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
8 5
6 Анатшева
Ксения
Анатольевна
Преподаватель ОУД.04 Физическая культура, ОП.05 Гигиенические основы физического воспитания, МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры,
ОП.06 Основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и массажа,
ОП.07 Основы биомеханики
- - Высшее
педагогическое
Физическая
культура
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
9 9
7 Андреева
Елена
Васильевна
Преподаватель Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям дипломной работы , ОП.05 Основы программирования,
МДК.01.01 Системное программирование,
МДК.01.02 Прикладное программирование,
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети,
МДК.02.04 База данных, МДК.03.01 Инструментальные средства разработки программного обеспечения, Квалификационный экзамен по ПМ 01 Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
- - Высшее
педагогическое
Математика с
дополнительной
специальностью
информатика
Высшая 2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
22 22
8 Андроник
Ольга
Сергеевна
Преподаватель МДК 05.02 Лечебная
физическая культура и
массаж
- - Среднее
профессиональное
Высшее
педагогическое
Сестринское дело
Физическая
культура
- 2017г. / Тюмень 18 1
9 Асеев
Александр
Дмитриевич
Мастер
производственного обучения
- - - Среднее
профессиональное
Профессиональное
обучение (повар,кондитер)
Первая 2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
21 11
10 Астахова
Людмила
Александровна
Мастер
производственного обучения
МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений, МДК.05.01 Выполнение работ по профессии Маляр, МДК.05.01 Технология облицовочных работ синтетическими материалами, Квалификационный экзамен по ПМ.05 Выполнение облицовочных работ синтетическими материалами, МДК.05.01 Технология мозаичных работ, Квалификационный экзамен по ПМ.05 Выполнение мозаичных работ, Письменная экзаменационная работа: основная часть, графическая часть, экономическая часть - - Среднее профессиональное Промышленное и
гражданское
строительство
- 2018г. / Салехард
2018г. / Москва
19 3
11 Багрова
Екатерина
Викторовна
Заместитель
директора по
учебной работе,
преподаватель
ОГСЭ. 01 Основы философии, Рецензирование дипломных работ Кандидат
философских
наук
- Высшее
педагогическое
Профессиональная переподготовка
Историк,
Юриспруденция
Государственное и
муниципальное
управление
Высшая 2016г. / Москва
2016г. / Салехард
2016г. / Дубна
2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
22 22
12 Балакай
Валентина
Ивановна
Педагог-организатор - - - Начальное
профессиональное
Среднее
профессиональное
Обучается в
Тюменском
государственном
институте культуры,
окончание
обучения 2020г.
Портной 2-го разряда
Повар 3-го разряда
- - 6 0
13 Березенко
Ирина
Григорьевна
Заместитель
директора по
воспитательной
работе,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Менеджмент
организации
Педагогика
профессионального
образования
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
23 23
14 Беришева
Анастасия
Анатольевна
Преподаватель МДК.05.02 Выполнение работ по профессии Облицовщик-плиточник. МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений. МДК.01.02 Проект производства работ. МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов. МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов. Квалификационный экзамен ПМ.05 Выполнение работ по профессии 13450 «Маляр», 15220 «Облицовщик-плиточник». Руководство производственной практикой (по профилю специальности) - - Высшее Бакалавр (архитектура) - - 5 -
15 Бессмертный
Валерий
Иванович
Мастер производственного обучения - - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Техническое
обслуживание и
ремонт
автомобилей
Педагогика и
образование
Первая 2017г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
36 11
16 Богачева
Алина
Александровна
Мастер
производственного обучения,
преподаватель
Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям дипломной работы, ОП.01 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены, ОП.02 Основы товароведения продовольственных товаров, ОП.03 Техническое оснащение и организация рабочего места, МДК 01.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов, МДК 01.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов, Квалификационный экзамен по ПМ.01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Экономика и
управление на
предприятиях
промышленности
Педагогика и
образование
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
20 19
17 Бордюг
Мария
Яковлевна
Мастер
производственного обучения
- - - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
(экономика и
управление)
Первая 2016г. / Сургут
2016г. / Учебный центр ООО "Издательство Форум Медиа"
2017г. / Сургут
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Томск
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Москва
33 13
18 Борисов
Александр
Валентинович
Преподаватель ОУД.05 Основы безопасности жизнедеятельности, ОП.09 Безопасность жизнедеятельности - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Командная,
тактическая,
автомобильная
Педагог
профессионального
образования
Высшая 2016г. / Ноябрьск
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень 
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
34
24
19 Брущенко
Владислав
Валентинович
Заместитель
директора по
информационным технологиям,
преподаватель
ОП.09 Основы электроники и схемотехники, Рецензирование дипломных работ - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Автоматизированные
системы
обработки
информации и
управления
Педагогика
профессионального
образования
- 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Новосибирск
2018г. / Ноябрьск
24 8
20 Булатецкая
Алла
Сергеевна
Мастер
производственного обучения,
преподаватель
МДК.04.03 Основы редактирования документов, МДК 03.01 Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле,
ОУД.13 Информатика,
ЕН.02 Информатика,
ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности,
ОП.07 Компьютерная обработка документов
- - Высшее
Профессиональная переподготовка
Менеджмент
организации,
Педагогика
профессионального образования
Высшая 2016г. / Ноябрьск
2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
18 16
21 Валько
Вера
Николаевна
Преподаватель УД. 01 Психология общения, Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы, ОП.09 Психология,
ОГСЭ.03 Психология общения, МДК.01.09 Психолого-педагогические основы организации общения детей, Квалификационный экзамен ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования,
ОП.06 Профессиональная этика и психология делового общения,
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста, Квалификационный экзамен ПМ 05 Методическое обеспечение образовательного процесса, Руководство преддипломной практикой , ОП.05 Теоретические основы дошкольного образования
- - Высшее
педагогическое
Педагогика и
психология
Высшая 2016г. / Москва
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Челябинск
2017г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Казань
36 36
22 Газизова
Светлана
Рашитовна
Преподаватель Русский язык и литература ОУД.01 Русский язык и литература.
ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи.
- - Высшее педагогическое Филология - - 15 5
23 Галанов
Константин
Дмитриевич
Преподаватель УД.04 Энергосбережение, ОП.02 Основы электротехники, ОП.01 Электротехника, ОП.03 Электротехника, МДК.01.01 Электрические машины, МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий, МДК.05.01 Технология выполнения работ по ремонту и обслуживанию электрооборудования, Квалификационный экзамен по ПМ 05 Выполнение работ по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, МДК.02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий - - Среднее профессиональное, Высшее, Профессиональная переподготовка Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (бакалавр) Педагогика и образование Первая 2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Новосибирск
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
6 4
24 Генина
Галина
Владимировна
Педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
Педагогика
методика
начального
обучения
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
33 33
25 Десятова
Ирина
Викторовна
Заведующий
учебной частью,
преподаватель
ОУД. 11 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия,
ЕН.01 Математика
- - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Математика,
Менеджмент
в образовании.
Управление
образовательной
организацией
в условиях
реализации ФГОС
Высшая 2016г. / Томск
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
31 28
26 Дралюк
Ирина
Алексеевна
Преподаватель ОУД.01 Русский язык и литература,
МДК 01.02 Русский язык с методикой преподавания
Кандидат
педагогических
наук
- Высшее
педагогическое
Русский язык,
Литература
Высшая 2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
15 15
27 Дралюк
Роман
Сергеевич
Преподаватель ОУД.14 Право, ОП.08 Правовое обеспечение профессиональной деятельности, МДК.01.02 Правовое регулирование управленческой деятельности, ОП.02 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности, ОП.08 Правовые основы профессиональной деятельности, ОГСЭ.01 Основы философии
Кандидат
педагогических
наук
- Высшее Социальная
работа
Высшая 2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
15 15
28 Дутка
Татьяна
Александровна
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
ОП.03 Основы материаловедения, ОП.04 Основы конструирования и моделирования одежды, ОП.05 Основы художественного проектирования одежды, ОП.07 Оборудование швейного производства, ОП.06 Основы предпринимательской деятельности, МДК.01.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам, МДК.02.01 Устранение дефектов с учетом свойств ткани, Квалификационный экзамен по ПМ.02 Дефектация швейных изделий, МДК 03.01 Технология ремонта обновления швейных изделий - - Высшее.
Обучается в
аспирантуре
Проектирование и
технология
изделий сферы
быта и услуг
Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
21 19
29 Дьяконова
Мария
Сергеевна
Преподаватель ОУД.08 Биология
ОУД.14 Биология
ОУД.10 Экология Биология
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Учитель химии и
биологии
Учитель физики
Первая - 3 3
30 Дьячук
Юлия
Алексеевна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Повар, кондитер - - 0 0
31 Дюдина
Зинаида
Вениаминовна
Методист,
преподаватель
ОП.10 Педагогическая диагностика, Руководство выполнением дип. раб., Консультации по отдельным частям дипломной работы - - Высшее
педагогическое
Профессиональная переподготовка
Педагогика и
психология
(дошкольная),
Методология
и методика
обучения
педагогике
Менеджмент
в образовании
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
36 36
32 Евсюкова
Роза
Фавзилевна
Мастер
производственного обучения
- - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Технология
продуктов
общественного
питания
Педагогика и
образование
Первая 2018г. / Ноябрьск
2018г. / Ноябрьск
11 10
33 Елисеева
Елена
Ивановна
Преподаватель ОП.01 Инженерная графика, ОП.11 Основы инженерно-компьютерной графики, ОП.10 Метрология, стандартизация и сертификация, ОП.04 Материаловедение, ОП.01 Техническое черчение, ОП.03 Основы строительного черчения, Письменная экзаменационная работа: графическая часть - - Высшее
педагогическое
Черчение
и рисование
Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Москва
38 21
34 Замотай
Алена
Васильевна
Преподаватель Рецензирование дипломных работ , Руководство преддипломной практикой, Руководство учебной практикой, Руководство производственной практикой (по профилю специальности) - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Автоматизация
технологических
процессов и
производств
(нефтегазовая
отрасль)
Менеджер
на право
ведения
профессиональной
деятельности
в сфере
государственного и
муниципального
управления
Педагогика и
образование
Высшая 2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Томск
2016г. / Москва
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Учебный портал IEK: www.iek-edu.com/cert
2016г. / Москва
2016г. / Учебный портал IEK: www.iek-edu.com/cert
2016г. / Учебный портал IEK: www.iek-edu.com/cert
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
14 14
35 Зиязова
Регина
Навлетдиновна
Преподаватель МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации, МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, Квалификационный экзамен по ПМ 02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнения работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации, Руководство учебной практикой, Руководство производственной практикой (по профилю специальности), МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации, МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации, Квалификационный экзамен по ПМ 01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации, МДК 06.01 Производственный учет и анализ производственно-хозяйственной деятельности, МДК 06.02 Налоговый учет, планирование, бюджетирование, Квалификационный экзамен по ПМ 06 Выполнение работ по профессии 20336 «Бухгалтер», ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит, ОП.09 Аудит, ОП.11 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Бухгалтерский
учёт, анализ
и аудит
Разработка
и эксплуатация
нефтяных
и газовых
месторождений
Педагогика и
образование
Высшая 2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Ноябрьск
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Москва
15 15
36 Зиялтдинова
Эльза
Фамутдиновна
Преподаватель ЕН.01 Элементы высшей математики, ЕН.02 Математика, ЕН.02 Элементы математической логики, ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия, ОУД.03 Математика - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Физика,
с дополнительной
специальностью
информатика
Педагогика,
проектирование
и реализация
образовательного
процесса по
программам
начального,
основного и
среднего
общего
образования
(математика)
Первая 2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
6 6
37 Захарова
Галина
Ивановна
Преподаватель ОУД.11 Астрономия,
ОУД.14 Физика
Кандидат
педагогических
наук
- Высшее
педагогическое
Физика и
математика
Высшая 2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
28 28
38 Иванова
Ольга
Владимировна
Заведующий
учебной частью
Руководство производственной практикой (по профилю специальности), Руководство преддипломной практикой - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Дошкольная
педагогика и
психология
Государственное и
муниципальное
управление
- 2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
19 17
39 Иванов
Андрей
Олегович
Преподаватель ОП.03 Основы патологии
Руководство выполнением
дип. раб.
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Лечебное дело
Педагогика
профессионального
образования
>- - 8 1
40 Иванова
Ольга
Сергеевна
Преподаватель МДК.03.01 Основы
реаниматологии
Квалификационный экзамен по
ПМ.03
Оказание доврачебной
медицинской помощи при
неотложных и экстремальных
состояниях
Руководство выполнением
дип. раб.
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Лечебное дело
Педагогика
профессионального
образования
>- - 11 1
41 Иванова
Анна
Васильевна
Социальный
педагог,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
Социальная
педагогика,
юриспруденция
Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
9 9
42 Идиева
Елена
Салимбеговна
Педагог-организатор,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
Педагогика и
методика среднего
образования,
биология
Первая 2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
16 16
43 Ильин
Роман
Евгеньевич
Преподаватель Консультации по отдельным
частям дипломной работы,
Руководство выполнением
дип. работы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Лечебное дело
Педагогика
профессионального
образования
- - 16 2
44 Казарова
Ангелина
Викторовна
Методист - - - Среднее
профессиональное
педагогическое
Высшее
Профессиональная переподготовка
Иностранный язык
Таможенное дело
Педагогическое
образование:
методист
образовательной
организации
Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2018г. / Тюмень
13 9
45 Каранкевич
Татьяна
Апполоновна
Преподаватель ОУД. 01 Русский язык и литература
- - Высшее
педагогическое
Русский язык
Литература
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2018г. / Москва
33 32
46 Каргин
Юрий
Николаевич
Преподаватель ОП.02 Техническая механика, ОП.08 Теория алгоритмов, ОП.02 Архитектура компьютерных систем,
ОП.08 Архитектура электронно-вычислительных систем,
ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика
Кандидат
физико-математических
наук
- Высшее
педагогическое
Физика Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
31 31
47 Каргина
Наталья
Юрьевна
Преподаватель ОУД. 11 Математика,
ЕН.01 Математика
Кандидат педагогических наук - Высшее
педагогическое
Физика-
математика
Высшая 2018г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
24 24
48 Карпюк
Борис
Сергеевич
Мастер производственного обучения,
педагог
ОП.02 Охрана труда, МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С», Квалификационный экзамен по ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров, МДК.03.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций, МДК.03.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, Квалификационный экзамен по ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами Письменная экзаменационная работа: основная часть, экономическая часть, Основы законодательства в сфере дорожного движения, Основы управления транспортным средством, Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «В» как объектов управления, Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «С» как объектов управления, Основы управления транспортными средствами категории «В», Основы управления транспортными средствами категории «С», Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом, Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом, Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям диплом
ной работы
- - Высшее
педагогическое
История и
обществознание
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
32 19
49 Каткова
Нина
Валерьевна
Преподаватель ОП.01 Основы латинского языка с медицинской терминологией, ОУД.02 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык, ОП.08 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации - - Высшее
педагогическое
Иностранный
язык
Высшая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
26 18
50 Клекочко
Наталия
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Повар-кондитер - 2018г. / Москва - -
51 Коршунова
Нина
Ивановна
Преподаватель Рецензирование дипломных
работ
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Бухгалтерский учет
и аудит
Педагогика
профессионального
образования
Первая - 32 3
52 Кручинин
Сергей
Васильевич
Преподаватель ОГСЭ.01 Основы философии - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
История с
дополнительной
специальностью
советское право
Преподавание
философии
Высшая - 32 31
53 Кузьмина
Ирина
Михайловна
Преподаватель Руководство выполнением дип. Раб.
Консультации по отдельным
частям дипломной работы ОП.04
Государственная и
муниципальная служба
ОП.14 Организация
государственных учреждений
России
ОП.13 Система государственного
управления
МДК 02.03 Методика и практика
архивоведения
Квалификационный экзамен по
ПМ 02 Организация архивной и
справочно-информационной
работы по документам
организации
МДК.03.03 Организация работы с
электронными документами
Квалификационный экзамен по
ПМ 03 Осуществление
документационного обеспечения
управления и архивного дела с
использованием программных
средств учета, хранения,
обработки и поиска документов
МДК 03.01 Информационные
технологии в документационном
обеспечении управления и
архивном деле
Руководство преддипломной
практикой
МДК 02.04 Обеспечение
сохранности документов
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Документоведение и
документационное
обеспечение
Педагогика
профессионального
образования
- 2017г. / Салехард 36 20
54 Кузнецова
Элина
Анатольевна
Заведующий
отделением
- - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Товароведение и
организация торговли продовольственными
товарами
Государственное и
муниципальное
управление
- 2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
29 13
55 Кузьмина
Ольга
Владимировна
Преподаватель,
методист
ОП.04 Генетика человека с основами медицинской генетики, МДК.01.01 Здоровый человек и его окружение, Руководство учебной практикой, Руководство производственной (по профилю специальности) практикой, Руководство производственной практикой (преддипломной), МДК. 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях, Квалификационный экзамен по, ПМ.01 Проведение профилактических мероприятий, ОП.13 Основы эргономики и безопасного перемещения пациента, ОП.12 Диетология, Квалификационный экзамен по ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах
- - Высшее, Профессиональная переподготовка Сестринское дело
Государственное и
муниципальное
управление
Педагогическое
образование:
методист
образовательной
организации
Первая 2016г. / Москва
2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Казань
19 1
56 Курасова
Леся
Николаевна
Старший
методист
- - - Среднее
профессиональное
Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Начальное обучение
Психология
Государственное и
муниципальное
управление
Первая 2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
18 13
57 Кучеренко
Александр
Анатольевич
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
МДК 08.01. Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, Квалификационный экзамен по ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, Письменная экзаменационная работа: основная часть, графическая часть, экономическая часть
, Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям диплом
ной работы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Финансовый
менеджмент
Педагогика и
психология
Первая 2016г. / Сургут
2016г. / Базовый центр Академия WordSkills
2016г. / Новокуйбышевск
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Салехард
15 15
58 Леонтьева
Елена
Викторовна
Преподаватель ОУД. 04 Физическая культура, ОГСЭ.05 Физическая культура, ОП.08 Базовые и новые виды физкультурно-оздоровительной деятельности с методикой преподавания, МДК 01.01 Методика обучения предмету «Физическая культура», МДК 02.01 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры, МДК.01.07 Теория и методика физического воспитания с практикумом - - Высшее
педагогическое
Физическая
культура
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
32 32
59 Лимаев
Вадим
Владимирович
Преподаватель МДК. 02.01 Сестринский уход при
различных заболеваниях и
состояниях.
Консультации по отдельным
частям дипломной работы.
Руководство выполнением
дипломной работы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Врач лечебник
Педагогика
профессионального
образования
- - 31 1
60 Лимаева
Жанна
Владимировна
Методист - - - Высшее
Профессиональная переподготовка
Технология
швейных изделий
Методист
образовательной
организации
Первая 2016г. / Москва
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
31 20
61 Ломоносова
Антонина
Ивановна
Преподаватель МДК.01.01 Технология сварочных работ, Квалификационный экзамен ПМ 01. Подготовка и осуществление технологических процессов изготовления сварных конструкций, МДК.02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций, МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов, Квалификационный экзамен ПМ 02. Разработка технологических процессов и проектирования изделий, МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций, Квалификационный экзамен ПМ 03. Контроль качества сварочных работ, МДК.04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке, Квалификационный экзамен ПМ 04. Организация и планирование сварочного производства, Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы , Руководство учебной практикой, Руководство производственной практикой (по профилю специальности)
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Лесоинженерное
дело
Профессиональное
обучение
Первая 2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
28 14
62 Лузан
Людмила
Олеговна
Преподаватель Консультации по отдельным частям дипломной работы, Рецензирование дипломных работ , Руководство производственной практикой (по профилю специальности), Руководство преддипломной практикой - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Прикладная
математика
Педагогика и
образование
Первая 2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Москва
6 2
63 Лузько
Евгения
Алексндровна
Преподаватель Рецензирование дипломных работ , Руководство выполнением дип. раб., Консультации по отдельным частям дипломной работы - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Технология
оборудование и
автоматизация
машиностроительных
производств
Педагогика
и психология
Высшая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Москва
13 3
64 Лукьянова
Виктория
Владимировна
Педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
(экономика и
управление)
Первая 2014г. / Салехард
2015г. / Москва
17 16
65 Макарова
Екатерина
Петровна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее профессиональное Профессиональная переподготовка Технология продукции общественного
питания
Педагогика и
образование
- 2016г. / Ноябрьск
2016г. / Ноябрьск
2016г. / Учебный центр ООО "Издательство Форум Медиа"
06 6
66 Макаров
Александр
Борисович
Преподаватель МДК.03.02 Медицина катастроф
МДК.03.01 Основы
реаниматологии
Руководство выполнением дип.
раб.

Консультации по отдельным
частям дипломной работы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Лечебное дело
Педагогика
профессионального
образования
- 2015г. / Санкт-Петербург 30 2
67 Малицкая
Луиза
Ринатовна
Заместитель
директора по
научно
методической работе,
преподаватель
ОГСЭ.02 История, Рецензирование дипломных работ Кандидат
исторических
наук
- Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
История
Государственное и
муниципальное
управление
Высшая 2016г. / Москва
2016г. / Дубна
2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
19 17
68 Маляревская
Евдокия
Ивановна
Педагог
дополнительного
образования,
преподаватель
Психофизиологические основы
деятельности водителя
Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии
- - Среднее
профессиональное
Сестринское дело
Квалификация:
организатор и
преподаватель
сестринского дела
Соответствует занимаемой должности 2016г. / Санкт-Петербург
2016г. / Казань
2018г. / Салехард
43 4
69 Мануева
Екатерина
Владимировна
Заведующий
практикой,
преподаватель
Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы (проекта), МДК.03.04 Пакеты прикладных программ, МДК.06.02 Программное обеспечение административной деятельности гостиницы (базы отдыха), Квалификационный экзамен ПМ.06 Выполнение работ по профессии 20063 Администратор гостиницы (базы отдых), МДК 02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности, Квалификационный экзамен ПМ 02. Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности - - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
22 14
70 Матис
Галина
Сергеевна
Преподаватель МДК 04.01 Методика обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», ОГСЭ.05 Физическая культура. ОУД. 03 Физическая культура - - Высшее
педагогическое
Физическая
культура и спорт
Первая 2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
9 9
71 Михни
Татьяна
Михайловна
Методист,
педагог
дополнительного образования
- - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Экономика и
управление на
предприятиях
социально-
культурной сферы
Педагогическое
образование:
методист
образовательной
организации
Высшая 2016г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
43 8
72 Молчанова
Татьяна
Анатольевна
Мастер
производственного
обучения
- - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Менеджмент
организации
Педагогика
профессионального
образования
Первая 2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
19 19
73 Монин
Алексей
Юрьевич
Педагог-
организатор,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
Переподготовка
Политолог
Режиссура
театральных
представлений и
праздников
- - 8 4
74 Мухарямов
Борис
Нургалиевич
Преподаватель МДК.02.01. Эксплуатация бурового оборудования, Квалификационный экзамен ПМ 02. Обслуживание и эксплуатация бурового оборудования, МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на буровой, Квалификационный экзамен ПМ 03. Организация деятельности коллектива исполнителей, Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы, Руководство преддипломной практикой, ОП.04 Геология, МДК.01.01 Технология бурения нефтяных и газовых скважин, Квалификационный экзамен ПМ 01 Проведение буровых работ в соответствии с технологическим регламентом, ОП.09 Охрана труда - - Высшее
педагогическое
Высшее
Физика и
математика
Бурение
нефтяных и
газовых скважин
Первая 2016г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
32 12
75 Назарова
Оксана
Александровна
Заведующий
отделением,
преподаватель
Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям диплом
ной работы, Руководство учебной практикой
- - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Салехард
17 17
76 Наконечная
Алена
Викторовна
Заведующий
методическим
кабинетом,
преподаватель
ОП.07 Санитарные нормы гостиничного бизнеса,
МДК.01.01 Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг, МДК.02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей, МДК.05.01 Организация деятельности обслуживающего персонала гостиничных предприятий,
МДК.06.01 Организация деятельности гостиницы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Технология
швейных
изделий
Педагогическое
образование:
методист
образовательной
организации
Менеджер в
гостиничном и
ресторанном
бизнесе
Государственное и
муниципальное
управление
Высшая 2016г. / Дубна
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
23 11
77 Некрасова
Татьяна
Вячеславовна
Педагог-организатор - - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Русский язык и литература
Психология
Воспитание в
дошкольной
образовательной
организации
- 2018г. / Санкт-Петербург 17 01
78 Нестеренко
Лина
Анатольевна
Преподаватель МДК.01.01 Документационное обеспечение управления, МДК.02.01 Организация и нормативно-правовые основы архивного дела, Руководство выполнением дипломной работы, МДК.04.01 Документы и делопроизводство, МДК.04.02 Организационная техника, МДК 02.04 Обеспечение сохранности документов, Квалификационный экзамен по ПМ 02 Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации, МДК.03.02 Методика рационализации документационного обеспечения управления и архивного дела, МДК.02.03 Методика и практика архивоведения - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Документоведение и
документационное
обеспечение
управления
Педагогика
профессионального
образования
Первая 2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
17 8
79 Нестеров
Алексей
Вячеславович
Преподаватель МДК.03.02 Медицина катастроф
Руководство выполнением дип.
раб.
Консультации по отдельным
частям дипломной работы
- - Высшее
Ординатура
Врач
Врач хирург
- - 1 0
80 Носов
Александр
Владимирович
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
педагогическое
Труд Соответствует
занимаемой
должности
2016г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
23 21
81 Овчинникова
Инна
Васильевна
Преподаватель ОУД.02 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык, ОП.08 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации Кандидат
филологических
наук
- Высшее
педагогическое
Лингвистика и
межкультурная
коммуникация
Высшая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
21 19
82 Октябрьский
Евгений
Владимирович
Заведующий
отделением
- - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Юрист
Педагогика
профессионального
образования
Государственное и
муниципальное
управление
- 2018г. / Москва
2018г. / Салехард
20 4
83 Панюта
Оксана Александровна
Преподаватель ОУД.08 География, ОГСЭ.06 История родного края, ОУД.03 История, ОГСЭ.02 История - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Профессиональная
переподготовка
История
Педагогическое
образование:
учитель истории
География:
теория и методика
преподавания в
образовательной
организации
- 2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
17 2
84 Пешкова
Марина
Ивановна
Преподаватель ОГСЭ.05 Физическая культура, ОУД.04 Физическая культура - - Высшее
педагогическое
Физическое
воспитание
Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2018г. / Салехард
31 30
85 Пичугина
Ольга
Викторовна
Мастер производственного обучения,
преподаватель
ОП.05 Основы калькуляции и учета, МДК 02.01. Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок, МДК 02.02. Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок, Квалификационный экзамен по ПМ.02 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента, Рецензирование дипломных работ - - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Технология и
организация
общественного
питания
Педагогика и
образование
Высшая 2016г. / Томск
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Тюмень
2018г. / Салехард
22 10
86 Радочина
Вера
Геннадьевна
Педагог-организатор,
педагог дополнительного образования
- - - Высшее
педагогическое
Специальная
дошкольная
педагогика и
психология
Первая 2018г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
16 16
87 Резанова
Елена
Викторовна
Преподаватель ОУД.12 Математика, ОУД.11 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия, МДК 01.04 Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания, МДК.03.03 Теория и методика математического развития, ЕН.01 Математика - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Математика и
информатика
Психология
Менеджмент
в образовании
Первая 2016 / Салехард
2016 / Салехард
2017г. / Бийск
2017г. / Салехард
27 27
88 Руклинская
Олеся
Юрьевна
Преподаватель Руководство учебной практикой.
Руководство производственной
(по профилю специальности)
практикой
Руководство производственной
практикой (преддипломной)
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Сестринское дело
Педагогика
профессионального
образования
- >- 19 0
89 Сабитов
Рустам
Касымович
Преподаватель ФК.00 Физическая культура, ОГСЭ.05 Физическая культура, МДК 05.01 Организация физкультурно-спортивной работы, Руководство учебной практикой, Руководство производственной (по профилю специальности) практикой - - Высшее
педагогическое
Труд и
физическая
культура
Высшая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
21 21
90 Салин
Юрий
Анатольевич
Заведующий
практикой
Рецензирование дипломных работ, Руководство преддипломной практикой - - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
- 2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Салехард
28 21
91 Сибгатуллина
Алия
Ильнуровна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Повар 4-го
разряда
- - 7 0
92 Сибагатуллин
Ильяс
Рифович
Преподаватель ОУД. 03 История, ОУД. 06 Обществознание, ОГСЭ.02 История, ОГСЭ.01 Основы философии
Кандидат
педагогических
наук
- Высшее
педагогическое
История Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Салехард
2016г. / Москва
2016г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
23 22
93 Сибагатуллина
Раиля
Назыровна
Заведующий
методическим
кабинетом,
преподаватель
ОУД. 07 Физика - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Физика
Управление
методическим
кабинетом в
образовательной
организации
Государственное и
муниципальное
управление
Высшая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
24 23
94 Сизихина
Наталия
Николаевна
Преподаватель ОП.14 Основы учебно-исследовательской деятельности студентов, ОП.09 Управление качеством, ОП.10 Управление персоналом,
ОП.11 Основы исследовательской деятельности, Руководство выполнением дип. раб., Консультации по отдельным частям дипломной работы, Руководство учебной практикой, Руководство производственной практикой (по профилю специальности)
- - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
Первая 2016г. / Ноябрьск
2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
23 22
95 Соболев
Андрей
Валериевич
Руководитель
физического
воспитания,
преподаватель
ОГСЭ.04 Физическая культура, ОУД.04 Физическая культура - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Физическая
культура
Государственное и
муниципальное
управление
Первая 2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Иваново
2018г. / Тюмень
22 14
96 Соловьева
Элла
Васильевна
Преподаватель ОУД.10 Экология, ОУД.08 Биология, ЕН.02 Экологические основы природопользования, ОП.05 Гигиена и экология человека, ОП.04 Санитария и гигиена парикмахерских услуг
- - Высшее
педагогическое
Биология Первая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
2018г. / Салехард
11 11
97 Ступенко
Валентина
Николаевна
Педагог дополнительного образования - - - Высшее Профессиональная переподготовка Психология Педагогика и методика педагогической деятельности в дополнительном образовании детей и взрослых - - 19 5
98 Сухова
Лилия
Николаевна
Преподаватель ОУД.06 Химия,
ОУД.07 Естествознание
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Химическая
технология
биологически
активных
соединений
Педагогика и
образование
Высшая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
25 25
99 Теренина
Наталья
Викторовна
Преподаватель Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы, ОП.01 Операционные системы
МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения, МДК.03.04 Пакеты прикладных программ, Квалификационный экзамен по ПМ 03 Участие в интеграции программных модулей, ЕН.01 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети, МДК.02.04 Базы данных, Руководство производственной практикой (по профилю специальности),
- - Высшее
педагогическое
Математика и
информатика
Высшая 2017г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
2018г. / Москва
2018г. / Салехард

20 18
100 Титоренко
Ольга
Ивановна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Профессиональная
переподготовка
Технология
продуктов
общественного
питания
Педагогика
и образование
Первая 2016г. / Учебный центр ООО "Издательство Форум Медиа"
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
18 17
101 Фаррахова
Альфия
Зуфаровна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Профессиональная
переподготовка
Технология
продуктов
общественного
питания
Педагогика и
образование
Первая 2016г. / Учебный центр ООО "Издательство Форум Медиа"
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Ноябрьск
31 13
102 Филатова
Екатерина
Евгеньевна
Мастер
производственного
обучения
- - - Среднее
профессиональное
Повар, кондитер - - 1 1
103 Филипас
Валентина
Ивановна
Преподаватель ОП.04 Основы геодезии - - Высшее
педагогическое
Высшее
Русский язык и
литература
Разработка и
эксплуатация
нефтяных и газовых
месторождений
- 2018г. / Салехард 36 15
104 Филипповская
Елена
Васильевна
Преподаватель ОУД.12 Информатика, Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям дипломной работы, ЕН.02 Информатика, МДК.05.01 Обработка цифровой мультимедийной информации, МДК.05.02 Публикация цифровой мультимедийной информации, Квалификационный экзамен ПМ.05 Новые информационные технологии в образовании, МДК.03.03 Документирование и сертификация, Руководство учебной практикой - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Прикладная
лингвистика
Русский язык и
литература:
теория и
методика
преподавания в
образовательной
организации
Первая 2016г. /Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2016г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Ставрополь
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
3 3
105 Хлыстунова
Татьяна
Николаевна
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
МДК 01.02. Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций, МДК 01.01. Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ, ОП.03 Основы технической механики и слесарных работ, ОП.02 Электротехника, МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования, МДК 01.05 Электроснабжение отрасли, Квалификационный экзамен ПМ.01 Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования, МДК.02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов, Квалификационный экзамен ПМ.02 Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов, МДК.03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения, Квалификационный экзамен ПМ.03 Организация деятельности работы структурного подразделения, Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Электроснабжение
Педагогика и
образование
Первая 2016г. / Учебный портал IEK: www.iek-edu.com/cert
2016г. / Ноябрьск
2017г. / Москва
2017г. / Москва
2017г. / Учебный портал IEK: www.iek-edu.com/cert;
2017г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
2018г. / Салехард
2018г. / Новосибирск
2018г. / Салехард
12 2
106 Цуканова
Светлана
Витальевна
Преподаватель ОУД. 02 Иностранный язык, ОГСЭ.04 Иностранный язык, ОП.05 Иностранный язык (профессиональный) - - Высшее
педагогическое
Иностранный
язык
Первая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
17 17
107 Чернякова
Юлия
Владимировна
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
ОП.01Основы материаловедения, ОП.04 Основы технологии отделочных строительных работ, МДК.01.01 Технология штукатурных работ,
Квалификационный экзамен по ПМ.01 Выполнение штукатурных работ, МДК.02.01 Технология монтажа каркасно-обшивочных конструкций, Квалификационный экзамен по ПМ.02 Выполнение монтажа каркасно-обшивочных конструкций, МДК.03.01 Технология малярных работ, Квалификационный экзамен по ПМ.03 Выполнение малярных работ, МДК.04.01 Технология облицовочных работ, Квалификационный экзамен по ПМ.04 Выполнение облицовочных работ плитками и плитами, МДК.05.01 Технология облицовочных работ синтетическими материалами, МДК.05.01 Технология мозаичных работ,
МДК.05.02. Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Промышленное и
гражданское
строительство
Педагогика
профессионального
обучения,
профессионального
образования и
дополнительного
профессионального
образования
Первая 2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
2018г. / Салехард
5 2
108 Чернышева
Марина
Владимировна
Педагог
дополнительного
образования
- - - Среднее
профессиональное
Профессиональное
обучение
Первая 2017г. / Москва
2017г. / Москва
2018г. / Москва
13 12
109 Шведова
Елена
Юрьевна
Заведующий
учебной частью,
преподаватель
ОГСЭ.03 Иностранный язык - - Высшее
педагогическое
Профессиональная
переподготовка
Философия,
иностранные
языки
Государственное и
муниципальное
управление
Первая 2016г. / Салехард
2017г. / Салехард 
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Москва
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
13 13
110 Шевелева
Анна
Валерьевна
Заведующий
учебной частью,
преподаватель
МДК.06.01 Технологии создания цифровой мультимедийной информации, МДК.06.02 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации, Квалификационный экзамен по ПМ 06 Выполнение работ по профессии 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», ОП.07 Компьютерная обработка документов, Рецензирование дипломных работ , ОП.09 Основы электроники и схемотехники - - Высшее
педагогическое
Математика,
информатика
Первая 2018г. / Салехард
8 8
111 Шевченко
Антон
Петрович
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
МДК 02.01. Техническая подготовка водителей категории «В» и «С», МДК 01.02. Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей,Квалификационный экзамен по ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, МДК 01.01. Слесарное дело и технические измерения, МДК 01.01 Устройство автомобилей, МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Квалификационный экзамен ПМ 01. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, Руководство выполнением дипломной работы, Консультации по отдельным частям дипломной работы (проекта)
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Автомобили и
автомобильное
хозяйство
Педагогика и
образование
Первая 2017г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
9 6
112 Шевцова
Вера
Сергеевна
Преподаватель Рецензирование дипломных работ
МДК.01.03 Сестринское дело в
системе первичной медико-санитарной помощи населению
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Педиатрия
Фтизиатрия
Педагогика
профессионального
образования
- - 28 7
113 Шевченко
Наталия
Викторовна
Преподаватель УД.03 Эффективное поведение на рынке труда, ОП.06 Основы экономики, Письменная экзаменационная работа: экономическая часть, ОП.07 Налоги и налогообложение, МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, Квалификационный экзамен по ПМ 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности, МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности, Квалификационный экзамен по ПМ 04 Составление и использование бухгалтерской отчетности, МДК.05.01 Организация и планирование налоговой деятельности, Квалификационный экзамен по ПМ 05 Осуществление налогового учета и налогового планирования в организации, Руководство производственной практикой (по профилю специальности), Руководство преддипломной практикой
- - Высшее
Профессиональная
переподготовка
Учет и аудит
Педагогическое
образование:
педагог
профессионального
образования
Высшая 2016г. / Салехард
2018г. / Тюмень
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Москва
2018г. / Ноябрьск
34 10
114 Шевченко
Петр
Андреевич
Мастер
производственного
обучения,
преподаватель
МДК.03.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки) неплавящимся электродом в защитном газе, Квалификационный экзамен по ПМ.03 Ручная дуговая сварка (наплавка) неплавящимся электродом в защитном газе, МДК.04.01 Техника и технология частично механизированной сварки (наплавки) плавлением в защитном газе, Квалификационный экзамен по ПМ.04 Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением, МДК.05.01 Техника и технология газовой сварки (наплавки), Квалификационный экзамен по ПМ.05 Газовая сварка (наплавка), МДК.06.01 Техника и технология термитной сварки, Квалификационный экзамен по ПМ.06 Термитная сварка, МДК.07.01 Техника и технология сварки ручным способом с внешним источником полимерных материалов, Квалификационный экзамен по ПМ.07 Сварка ручным способом с внешним источником нагрева деталей из полимерных материалов, Письменная экзаменационная работа: основная часть
- - Высшее
педагогическое
Профессиональное
обучение
Первая 2016г. / Томск
2017г. / Москва
2017г. / Ноябрьск
2018г. / Салехард
36 18
115 Шулишова
София
Сергеевна
Преподаватель ОГСЭ.03 Иностранный язык, ОП.05 Иностранный язык (профессиональный) - - Высшее
педагогическое
Перевод и
переводоведение
Первая 2016г. / Москва
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
3 1
116 Якименко
Татьяна
Семеновна
Социальный
педагог,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
История Первая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Москва
2017г. / Салехард
2018г. / Москва
39 35
117 Яковлева
Елена
Григорьевна
Преподаватель ОП.08 Основы бухгалтерского учета. ОП.04 Бухгалтерский учет. МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности. МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности. ОП.03 Основы экономики организации. ОП.04 Менеджмент. ОП.07 Основы экономики. ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга. ОП.13 Финансы, денежное обращение и кредит. ОП.12 Государственное регулирование экономики. ОП.07 Основы экономики. Руководство выполнением дипломных работ. Консультации по отдельным частям дипломной работы. ОП.02 Экономика организации. ОП.01 Экономика организации. ОП.03 Экономика организации. ОП.10 Основы экономической теории.ОП.02 Статистика - - Высшее Профессиональная переподготовка Высшее Профессиональная переподготовка Физическое воспитание. Экономическое и социальное планирование. Юриспруденция. По направлению "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" Высшая - 38 38
118 Якутина
Татьяна
Анатольевна
Преподаватель ОП.01 Микробиология,
санитария и гигиена в пищевом
производстве,
ОП.02 Физиология питания,
МДК 01.01 Технология
приготовления полуфабрикатов
для сложной кулинарной
продукции,
Квалификационный экзамен ПМ 01. Организация процесса
приготовления и приготовление
полуфабрикатов для сложной
кулинарной продукции,
ОП.03 Организация хранения и
контроль запасов сырья,
ОП.05 Метрология и
стандартизация,
МДК.02.01 Технология
приготовления сложной
холодной кулинарной продукции,
Квалификационный экзамен
ПМ.02 Организация процесса
приготовления и приготовление
сложной холодной кулинарной
продукции,
МДК.03.01 технология
приготовления сложной горячей
кулинарной продукции,
Квалификационный экзамен
ПМ.03 Организация процесса
приготовления и приготовление
сложной горячей кулинарной
продукции,
МДК.04.01 Технология
приготовления сложных
хлебобулочных, мучных,
кондитерских изделий
- - Высшее
Профессиональная>
переподготовка
Технология
хлебопекарного,
макаронного и
кондитерского
производств
Педагогика и
образование
Высшая 2017г. / Ноябрьск 35 13
119 Янова
Елена
Валериевна
Преподаватель ОП.14 Клиническая фармакология. ОП.12 Клиническая фармакология. МДК. 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях. Консультации по отдельным частям дипломной работы. Руководство выполнением дипломных работ. - - Высшее Переподготовка Лечебное дело Клиническая фармакология Высшая - 27 -
120 Ясынков
Дмитрий
Васильевич
Преподаватель ОГСЭ.06 Регионоведение.
ОГСЭ.06 Социология и
политология. ОГСЭ.02 История.
ОГСЭ.01 Основы философии.
ОГСЭ.02 История. ОУД.03
История. УД.02 История родного
края. ОУД.07 Обществознание
(включая экономику и право).
АД.04 Социальная,
профессиональная адаптация и
основы социально-правовых
знаний. АД.02 Основы
интеллектуального труда
- - Высшее
педагогическое
История - >- 12 10
121 Яремчук
Сергей
Валентинович
Преподаватель-организатор
ОБЖ,
педагог
дополнительного
образования
- - - Высшее
педагогическое
Общетехнические дисциплины и
труд
- 2016г. / Салехард
2017г. / Екатеринбург
2017г. / Салехард
2017г. / Москва
2019г. / Ноябрьск
26 26
122 Ярвилянина
Елена
Валерьевна
Заведующий
отделением
преподаватель
Руководство выполнением дипломной работы , Консультации по отдельным частям диплом
ной работы, ОП.10 Основы алгоритмизации и программирования, ОП.01 Информационные технологии в профессиональной деятельности
- - Высшее
педагогическое
Математика Высшая 2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2018г. / Салехард
17 17
123 Яровенко
Виталий
Анатольевич
Директор,
преподаватель
Руководство преддипломной практикой, Руководство производственной практикой (по профилю специальности)
Кандидат
педагогических
наук
- Высшее Военно-
политическая,
культурно-
просветительная
работа
Высшая 2016г. / Салехард
2016г. / Салехард
2017г. / Ноябрьск
2017г. / Салехард
2017г. / Салехард
2017г. / Санкт-Петербург
2018г. / Салехард
2018г. / Тюмень
31 18

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 428 106 приёмная
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
тел: 8 (3496) 428 230
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top