ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
«Кибердром-2024». Удачи нашей команде!

Сегодня команда «Ноябрьские пилоты» под руководством тренера Алексея Сергеевича Земченко участвует в соревнованиях «Кибердром».

Мероприятие проходит на базе Новоуренгойского многопрофильного колледжа в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром».

В сборной «Ноябрьские пилоты» (НП) шесть человек, в числе которых есть студенты нашего колледжа: первокурсник Данил Хромцов (специальность «компьютерные системы и комплексы») и второкурсник Никита Николаев (специальность «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»). Также в нашей команде студент новоуренгойского колледжа Артем Костиков, школьники Тимофей Чаплин (школа № 17 Нового Уренгоя), Александр Яковлев (Центр интеллектуального развития «Ювента») и молодой специалист ГКУ «ЯмалСпас» Данислам Рахматуллин.

В рамках соревнований «Ноябрьские пилоты» меряются силами с командой «Восемь пилотов» АО «ОДК-СТАР» из Пермского края.

– Бои команды ведут по очереди. Каждая управляет наземными робототехническими средствами, затем летает на беспилотниках. Смысл игры в том, чтобы прибыть на заданную точку, забрать груз и доставить его на исходную площадку. При этом команда соперника выстрелом может блокировать аппараты противника. Выигрывает команда, которая справится с заданием лучше и наберет как можно больше баллов, – рассказал о ходе соревнований тренер команды «Ноябрьские пилоты» Алексей Земченко.  

Держим кулачки за наших пилотов! Желаем им удачи и победы!

Прочитано 124 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top