ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Мини-футбольный турнир

Команда студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу, посвящённых памяти заслуженного нефтяника Бориса Михайловича Захарова.

Турнир прошел в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Вынгапуровский» 25 декабря. В футбольных баталиях приняли участие взрослые команды, представляющие крупнейшие предприятия города, – компании «НафтаГаз», «Газпром нефть», сборная «Вынгапуровского ГПЗ». От лица молодежи в соревнованиях участвовала команда ноябрьского колледжа, в которую вошли Роман Липнягов (группа 2201), Шабдан Авас (группа 2224), Олег Петров и Кирилл Мирошниченко (группа 2223), Владислав Бересенев (группа 2203), Даниил Сорбат (группа 2205), а также студенты других учебных заведений города Михаил Пилипенко и Давид Шихкамалов.

Несмотря на то что бороться нашим ребятам пришлось с очень серьезными соперниками, спортсмены студенческой сборной показали достойный результат. Конечно, для того чтобы одержать победу, пока недостаточно опыта и мастерства. Но уже само участие в подобных соревнованиях – огромный опыт и отличная тренировка.

– Наша команда еще новичок, была сформирована из студентов первого и второго курсов только в начале этого учебного года. Тренировочный период пока достаточно мал. Учитывая профессиональный и возрастной уровень соперников, мы ставили перед собой достаточно скромные цели – тренировочное участие, оттачивание техники и мастерства. Участие в соревнованиях со значительно превосходящими соперниками даёт возможность быстрее пополнять копилку игрового опыта, расти профессионально, отрабатывать командное взаимодействие и тактику, что естественным и положительным образом будет влиять на профессиональный рост спортсменов, – отметил тренер команды студенческого спортивного клуба «Ноябрьский колледж» Андрей Соболев и подчеркнул, что, по оценкам соперников, потенциал у наших спортсменов очень большой.

Впереди у команды колледжа три большие игры: футбольные баталии I тура первенства г. Ноябрьска по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения, игра с командой СШ «Муравленко», а также турниры с командами СШ «Олимпиец-2009» и «Газпром нефть». Пожелаем спортсменам удачи и ярких побед!

Прочитано 252 раз
Другие материалы в этой категории: « Мастер кожаной перчатки Турнир по арчери таг »

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top