Версия для печати
Физкульт-привет победителям!

Подведены итоги первенства среди юношей и девушек по волейболу.

В течение двух недель команды разных групп и курсов сражались в волейбольных баталиях, чтобы выявить самых сильных в этом красивом виде спорта. Все матчи проходили по олимпийской системе, при которой в следующий тур выходит команда-победитель, а проигравшая покидает турнир. Все команды наших волейболистов приложили максимум усилий для того, чтобы пробиться в финал, в котором и были определены призеры и чемпионы.

перед итогами девушек

В итоге в первенстве среди девушек первое место заняла команда группы 1921 (специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»). На втором месте команда группы 2122 (специальность «Сестринское дело»), третью строчку пьедестала завоевали волейболистки группы 2123 (специальность «Преподавание в начальных классах»).

В соревнованиях среди юношей на первом месте команда групп 2026/2026к (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»). Вторыми стали спортсмены из группы 1903 (профессия «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»). На третьем месте команда групп 2126/2126к (специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»).

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших больших побед!

Прочитано 423 раз