Версия для печати
Футбольная ничья

Фестиваль спорта, который проходит в рамках подготовки участников и команд студенческого спортивного клуба колледжа к участию в чемпионат АССК России, продолжается.

В минувшую субботу участниками товарищеской встречи по мини-футболу стали команды юношей Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий и Филиала ТИУ в г. Ноябрьске. На мини-поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа обеспечивали болельщики – наши студенты.

Матч выдался хоть и непростым для футболистов, но очень динамичным, интересным и зрелищным. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

В течение первого тайма вела команда ТИУ, но это только придало азарта нашим игрокам. В дальнейшем команде колледжа удалось выровнять счет и завершить матч вничью – 3:3. 

Фестиваль спорта продолжается. Уже сегодня в ходе первенства колледжа по волейболу пройдут первые спортивные баталии между командами юношей и девушек – участников студенческого спортивного клуба НКПиИТ. 

в текст футбол

Прочитано 275 раз