Версия для печати
Студенты колледжа – победители «Кросса наций»

Денис Моторов и Никита Болгов награждены дипломами Министерства спорта Российской Федерации за победу во всероссийском легкоатлетическом забеге.

В этом году участниками кросса стали более 280 человек. Вышли на дистанцию, не испугавшись снега и слякоти, и наши ребята. Согласно возрастным категориям участников, они бежали дистанции один, четыре, восемь и двенадцать километров.

Студенты колледжа показали лучшее время, быстрее других участников преодолев четыре километра беговой трассы. Денис Моторов занял I место, Никита Болгов – на второй ступени пьедестала почета.

Добавим, что Ноябрьск является штабным городом состязаний. Специалисты управления по физической культуре и спорту собирают результаты по «Кроссу нации» со всех муниципалитетов округа, обрабатывают их и подают в департамент по физической культуре и спорту ЯНАО. Дальше данные уходят в Министерство спорта Российской Федерации, которое и присуждает дипломы победителей лучшим спортсменам.

Мы поздравляем наших легкоатлетов, а также их классного руководителя Бориса Нургалиевича Мухарямова с таким замечательным достижением!

Прочитано 484 раз