ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Красивая игра и азарт принесли очередную победу

1 июня, в День защиты детей, в пятнадцатый раз стартовала Спартакиада работников производственных коллективов средних профессиональных учебных заведений ЯНАО.

Юбилейную спартакиаду принимало у себя ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой». Участниками этого года, кроме хозяев, стали: ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский МК», ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский МК» и ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий».

Традиционно спартакиада включает командные соревнования в трех видах спорта: волейбол, настольный теннис и дартс. Сотрудники нашего колледжа второй год подряд становятся победителями спартакиады. Команда показала красивую и волевую игру в волейболе, настоящий азарт в теннисе и суперигру в дартсе:

• волейбол – I место;
  • настольный теннис – II место;
  • дартс – I место.

Непросто для нашей команды складывалась волейбольная встреча за выход в финал с хозяевами спартакиады. Уступив со счетом 17:25 в первой партии, команда не упала духом, а настроилась на победу, продемонстрировав соперникам боевой настрой, сумела выиграть вторую и третью партии и стать победителем волейбольного турнира спартакиады.