ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Студенческое братство

Учебный год наших студентов стартовал в бешеном творческом ритме.

Незаметно пролетели три первые недели нового учебного года, яркая студенческая жизнь входит в свою колею, активисты студсовета строят новые планы.

В минувшую субботу в учебных корпусах колледжа состоялись заседания студенческого совета. В информационно-техническом отделении его провел Артем Кордюков, студент группы 1724 (специальность «Программирование в компьютерных системах»). До этого в течение недели активисты собирались по секторам, знакомились, планировали, а непосредственно на заседании все вместе обсуждали результаты своей продуктивной деятельности. Например, члены медийного сектора создали свою страничку в ВК «Студенческий кит», ребята из спортивного сектора продумывают акции и пятиминутки, посвященные здоровому образу жизни, культурно-массовый сектор готовится ко Дню учителя, учебно-дисциплинарный сектор уже на этой неделе провел рейд по группам, волонтеры готовятся к акции «Сытые пичужки».

В конце заседания прошла рефлексия, где ребята поделились впечатлениями. Очень радует самостоятельность руководителей секторов: все при деле, работа кипит, ребята с энтузиазмом и желанием готовы воплощать свои идеи.

На заседании студсовета в техническом отделении активисты обсудили подготовку к выборам лидеров студенческого совета, которые состоятся 26 сентября. В этот же день были назначены ответственные за подготовку тренинга на командообразование и квеста «Школа молодого бойца» для первокурсников. Еще одно важное дело – подготовка акции «День учителя».

Планов много, и у ребят есть огромное желание на их осуществление.

Прочитано 525 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top