Версия для печати
Встретимся в НЛСК!

28 мая активисты студенческого совета ноябрьского колледжа приняли участие в вебинаре с активистами Национальной лиги студенческих клубов в субъектах Российской Федерации. 

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – это среда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

На вебинаре ребята познакомились с планом мероприятий НЛСК на 2020 год, с презентацией возможностей мобильного приложения национальной лиги, побывали на мастер-классах тренеров по созданию и развитию студенческих объединений. 

Осенью этого года, с 21 по 27 сентября, в Казани планируется проведение Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов, целью которого будет создание единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями. Программа включает в себя деловой, культурный и досуговый модули, а также будет организован образовательный модуль «Социальное проектирование».

Из Ямало-Ненецкого автономного округа на слет приглашают пять участников. Надеемся, что ими станут наши студенты. Пожелаем им удачи!

Прочитано 521 раз