Версия для печати
Спасем жизнь вместе!

Стали известны результаты регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасём жизнь вместе!".

Изначально планировалось провести торжественное награждение наших ребят в полиции, но в связи с действующим режимом самоизоляции призы и наградные документы вручили представителю колледжа.

Отрадно осознавать, что работы участников театральной студии "Восьмое измерение" второй год подряд занимают призовые места в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

В этом году победителем регионального этапа стал ролик Екатерины Таргоний и Максима Жерносекова. Работа ребят направлена в Москву для участия во всероссийском этапе конкурса. Второе место в региональном конкурсе завоевал Никита Лебедев, представивший профилактический буклет. Работа Никиты также отправится в столицу. На третьем месте регионального этапа буклет Рината Кудряшова и Яны Мироновой. 

От Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу театральной студии "Восьмое измерение" были переданы дипломы и ценные подарки, дипломы за второе и третье место получили и авторы буклетов.

Четверо студентов колледжа получили благодарственные письма за участие в конкурсе. Все награды будут переданы их обладателям.

Прочитано 580 раз