ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Первокурсники – достойная смена

Наши первокурсники едва вступили в свои полноценные студенческие права, а уже не перестают радовать своими успехами. Студентка первого курса Анастасия Максимова (группа 1921, специальность «Физическая культура») за успехи в спорте была награждена путевкой в международный детский центр Артек.

 

Конечно, свою награду Настя получила, еще будучи школьницей, но и сейчас девушка не собирается сдавать позиции. Во время пребывания в Крыму она сдала экзамен по морскому делу, после чего получила форму, стала участницей удивительного похода по Крыму, настоящего морского сражения и еще посетила множество интересных мероприятий.

Не забыла первокурсница и об учебе и уверена, что привезёт домой достойный табель успеваемости по основным предметам. Кстати, некоторые из предметов программы (история) проводились прямо в исторических местах: в Херсонесе, Ливадийском дворце, Севастополе и т. п.

Анастасия поделилась с нами впечатлениями о поездке:

– Я получила путевку от округа за достижения в спорте. Конечно, теперь, став студенткой колледжа, больше не смогу туда поехать, так как в Артек могут ездить только школьники. Но я хочу вернуться сюда еще раз, поэтому до лета буду и учиться, и работать, чтобы поехать по коммерческой путевке.

Думается, мы ещё неоднократно напишем о Насте. Здорово, что к нам пришли такие талантливые первокурсники!

Прочитано 645 раз
Другие материалы в этой категории: « Первокурсник, в будущее! Студсовет не дремлет »

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top