ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Первое сентября, первый курс, линейка

Первокурсников познакомили с традициями и правилами колледжа

Оживленно переговаривающиеся абитуриенты, зачисленные на первый курс колледжа, родители полностью заполнили самую большую аудиторию, еще и дополнительные стулья понадобились. Преподаватели и сотрудники по-отечески взирали на вновь прибывших «желторотиков». Старшекурсники, готовившиеся к выходу на сцену (в основном это они при помощи своего творчества рассказывали о том, что в нашем колледже хорошо и что такое плохо), так вот, они коротко и емко охарактеризовали новичков: «Дети». Хотя, сами первокурсники при всей своей кажущейся детскости, похоже, народ целеустремленный. На мой вопрос о целях, которые ребята ставят перед своим обучением в колледже, стайка девчонок отвечала, не задумываясь: «Успешно закончить колледж, получить красный диплом и хорошую работу, пойти учиться дальше».

«Дорогие первокурсники, поздравляю вас с поступлением в наш колледж, началом учебного года и Днем знаний! Ребята, вы сделали огромный шаг во взрослую жизнь, заложив фундамент своего будущего. Ваш успех зависит, прежде всего, от вашего старания, усердия в учебе и развитии. Впереди у вас интересные замечательные студенческие годы – верьте в себя, старательно учитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и научную, культурную, спортивную жизнь. Будьте достойными последователями традиций нашего славного колледжа. Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своем выборе профессии и станете настоящими специалистами высокого класса. Успехов вам и в добрый путь!» - напутствовал первокурсников директор колледжа Виталий Яровенко.

Затем было выступление представителя МЧС, знакомство с кураторами групп, краткий инструктаж, весь день в первом корпусе колледжа царило праздничное настроение: «Поехали!».

 

Прочитано 1314 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top