ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
«Знание. Первые»

Так называется федеральный просветительский марафон, который пройдет в колледже с 24 по 26 апреля в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий в ЯНАО. 

В формате онлайн гости марафона смогут поучаствовать в интерактивных квестах, образовательных и развлекательных активностях. Просветительский марафон «Знание. Первые» раскроет актуальную для молодежи тему «Время действий». Лекторы Российского общества «Знание» помогут школьникам и студентам увидеть возможности, которые открываются перед ними в современном мире, осознать свои цели и выбрать направления для самореализации, чтобы в дальнейшем успешно двигаться вперед.

События марафона «Знание. Первые» будут проходить в студиях пяти российских городов, а основной площадкой для общения молодежи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве. Во всех пяти студиях марафона будут организованы параллельные онлайн-трансляции лекций и дискуссий, которые будут доступны в прямом эфире на сайте общества «Знание» и в его сообществе «ВКонтакте».

Просветительский марафон, который стал флагманским проектом Российского общества «Знание», весной отмечает два года с момента старта и продолжает набирать обороты. Прошедшие четыре марафона стали визитной карточкой обновленного общества и показали себя как эффективные площадки для прямого открытого диалога молодежи с выдающимися спикерами нашей страны. Своим опытом на марафонах Российского общества «Знание» уже поделились более 700 лекторов. Количество просмотров трансляций превысило 500 миллионов.

Наставниками на марафонах выступают выдающиеся ученые и государственные деятели, руководители крупнейших компаний и успешные предприниматели, признанные мастера культуры и искусства. Среди них Дмитрий Песков, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко, Владимир Мединский, Сергей Кравцов, Сергей Лавров, Максут Шадаев, Рамзан Кадыров, Виктор Садовничий, Федор Бондарчук, Валерий Гергиев, Владимир Машков, Константин Хабенский, Константин Эрнст, Евгений Касперский, Сергей Карякин, Хабиб Нурмагомедов и другие.

Принять участие в марафоне можно и нужно обязательно. Для этого приходите в читальный зал библиотеки технического отделения. Там будет организован показ лекций и дискуссий. Будет интересно, не пожалеете!

Прочитано 208 раз
Другие материалы в этой категории: « Растим СПАРТАнцев Акция благодарности »

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top