Версия для печати
Вебинар в рамках дружеской поддержки

Специалисты ноябрьского колледжа продолжают проводить серию методических вебинаров для подшефной образовательной организации ДНР.

Напомним, что Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий является шефской организацией для Волновахского профессионально-технического училища. Сегодня состоялся очередной вебинар между специалистами образовательных организаций. На повестке вопросы, касающиеся информационной безопасности в Сети и правил ведения сайта образовательной организации.

Вебинар провели с коллегами из Волновахи заместитель директора ноябрьского колледжа по информационным технологиям Владислав Валентинович Брущенко и системный администратор Оксана Андреевна Грошникова.

– Я подготовила для коллег подробную презентацию, в которой попыталась наглядно объяснить, почему каждая образовательная организация обязана иметь сайт, каким он должен быть, на кого ориентирован, какие разделы необходимы. Также я рассказала о том, на какие законодательные акты нужно обратить внимание разработчику сайта, подробно остановилась на вопросе наполнения важных разделов, – рассказала Оксана Грошникова

Серия методических вебинаров продолжится и в дальнейшем. Специалисты колледжа подготовили еще немало тем, которые могут оказаться полезными для наших коллег.

Ввебинар с Волновахой  сайт

Прочитано 354 раз