ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Студентам предложили продолжить обучение в башкирском нефтяном университете

В техническом отделении колледжа состоялась очередная онлайн-встреча будущих выпускников с представителями высшей школы.

О возможностях продолжить образование в одном из опорных вузов России - Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) – рассказали ребятам его специалисты. На сегодняшний день УГНТУ осуществляет подготовку кадров по всему спектру деятельности нефтегазовой отрасли, начиная с разведки нефти и газа, заканчивая их переработкой. Университет представляет собой интеграцию образовательных структур, объединяющую довузовскую подготовку, высшее профессиональное, послевузовское образование, повышение квалификации и профессиональную переподготовку.

В вузе ведется активная работа по развитию международной деятельности, расширяются сферы международного сотрудничества в области научно-технических разработок, ведется активный обмен студентами и преподавателями в рамках программы академической мобильности, а также реализуется большой спектр программ профессиональной подготовки и переподготовки для иностранных специалистов.

Представители университета говорили о том, почему вообще стоит поступать в УГНТУ, о широких возможностях для студентов. Отдельно остановились на большом количестве учебных программ – и не только в «нефтянке», но и в области химии, биотехнологий, цифровых технологий и т.д. Это дает студентам возможность участвовать в международных проектах, а капитализация выпускника повышается кратно.

Важно, что подать документы абитуриенты имеют право одновременно на пять специальностей, сделав это лично, почтой или, направив заявление и документы онлайн.  Дополнительные баллы при поступлении начисляются за золотой значок ГТО (5 баллов), а также по 10 дополнительных баллов – за золотую медаль, СПО с отличием, за портфолио достижений поступающего.

баш1 сайт  баш 2  сайт

Прочитано 202 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top