ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Педагог колледжа в школе

В Год педагога и наставника преподаватели Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий будут рассказывать о своей профессиональной деятельности школьникам.

Инициировали акцию, цель которой популяризировать работу учителя, педагога, наставника, специалисты методической службы образовательной организации. В течение года преподаватели различных дисциплин, мастера производственного обучения будут рассказывать школьникам о том, почему выбрали делом жизни педагогику, каких вершин и успехов достигли на профессиональном поприще.

Открыла чреду таких встреч преподаватель математики колледжа Эльза Антюхова, которая провела увлекательное занятие для обучающихся 2Б класса тринадцатой школы.

в текст учитель в школе

– Поскольку занятие я проводила для младших школьников, постаралась сделать его максимально интересным для ребят. Мы вместе делали стенгазету в рамках недели математики, которая как раз проходит в школе, и попутно беседовали о профессии учителя, – рассказала Эльза Фамутдиновна.

Преподаватель рассказала ребятам о том, почему стала учителем, как проводит занятия для студентов. Второклассники активно включились в обсуждение важного вопроса о том, какими качествами должен обладать педагог, а некоторые из ребят признались, что тоже хотят стать учителями.

вниз учитель в школе

Прочитано 245 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top