Версия для печати
Мама в каждом сердце

Акция с таким нежным названием открыла субботнее утро 26 ноября в учебных корпусах.

Накануне Дня матери активисты студенческого совета подготовили для всех прекрасных дам, работающих в колледже, много приятных сюрпризов. Ребята от себя лично и от имени всех детей высказывали мамам – сотрудницам образовательной организации самые тёплые слова признательности, приглашали сделать красочные снимки на специально подготовленной фотозоне и полюбоваться фотовыставкой "Мама, я тебя люблю!".

– К акции готовились заранее, очень тщательно, плодотворно, дружно. Желание поучаствовать в ней изъявили ребята из разных групп. Конечно, мы волновались, так как мероприятие ответственное и нам хотелось порадовать всех женщин. Акция проходила с самого утра, и эти 30 минут получились очень яркими, эмоциональными, незабываемыми. Рада, что нам удалось поднять настроение. Акция удалась! – рассказала активист студсовета Райхона Хизирбекова.  

Ещё в этот день было много красивой музыки, поздравления преподавателей на рабочих местах, улыбки, аплодисменты, объятия и огромный заряд праздничного настроения.

Прочитано 141 раз

Галерея изображений