ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Поэзии волнующие строки

14 октября в колледже прошел юбилейный конкурс чтецов.

Это поэтическое мероприятие давно стало традиционным, прошло уже в пятый раз, объединив ребят, которые давно блистают талантами, и тех студентов, которые решили попробовать свои силы в творческом конкурсе впервые.  

В актовом зале технического отделения колледжа в этот день было тепло и уютно от того, что здесь собрались единомышленники. Звучало много музыки и стихов. Царила атмосфера добра и взаимопонимания. Ребята читали стихотворения поэтов-классиков, собственные произведения и написанные близкими людьми. Украшением творческого вечера стали музыкальные номера наших талантливых исполнительниц Кристины Агаповой, Алёны Глебовской и Виктории Лямовой.

чтецы   в текст

Всего в этот день на поэтическом ринге своими силами померились тринадцать участников, хотя заявок было подано намного больше. Традиционно конкурс проходил в два тура. В первом ребятам предлагали прочитать наизусть выбранное ими стихотворение. Во втором нужно было прочесть поэтический текст с листа. Каждое выполненное задание члены жюри оценивали баллами. В результате первое место завоевал Олег Петров, на второмИванна Шара, на третьей ступени пьедестала почета Анна Карпец. Приз зрительских симпатий единодушно присудили Адиле Жолдлшовой.

жюри   в текст

Огромную благодарность выражаем нашим преподавателям: Светлане Рашитовне Газизовой, предоставившей подарочные книги для победителей, и Виталию Александровичу Москаленко, который изготовил авторские наградные знаки для победителей. Спасибо всем, кто любит и ценит поэзию, музыку и красоту окружающего мира.

чтецы награды вниз

Прочитано 269 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top