ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Знакомьтесь, это наш колледж

Для родителей первокурсников состоялось родительское собрание.

Актовый зал административного корпуса, где проходила встреча родителей с руководством образовательной организации, был полон. Те, кто не смог присутствовать на родительском собрании лично, присоединялись к онлайн-трансляции по ссылке, размещенной на официальном сайте колледжа.

Открыла встречу заместитель директора по учебной работе Екатерина Викторовна Багрова, которая рассказала собравшимся о правилах внутреннего распорядка, а также подробно остановилась на том, как будет проходить учебный процесс и практика студентов. Отдельно Екатерина Викторовна обратила внимание на вопросы дисциплины и контроля за посещаемостью, отметив, что все пропущенные занятия обучающийся обязан отработать самостоятельно и сдать по этим темам мини-зачет. Также родители узнали, что, кроме основной специальности, их дети могут освоить новые компетенции в рамках подготовки к региональным соревнованиям «Молодые профессионалы», что в колледже есть свой сайт, на котором можно найти всю интересующую информацию, расписание занятий.

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Григорьевна Березенко рассказала о различных всероссийских, окружных, городских, внутренних мероприятиях и акциях, в которых принимают участие студенты. Также замдиректора познакомила собравшихся с перечнем кружков и секций, действующих в образовательной организации, подробно остановилась на работе студенческого совета колледжа.

Руководители постарались настроить родительский состав на дальнейшую плодотворную работу и ответили на все их вопросы. По окончании общего собрания желающие смогли пообщаться с классными руководителями и мастерами производственного обучения, а также посетить музей колледжа.

Прочитано 510 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top