ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Здравствуй, колледж!

1 сентября началось со звуков гимна и поднятия флага Российской Федерации.

Ярко, торжественно и празднично стартовал новый учебный год для студентов, преподавателей и всех сотрудников колледжа. Но особенно волнительным этот день стал, разумеется, для 371 первокурсника.

Во время торжественных линеек, которые прошли в учебных корпусах, вновь прибывших ребят поздравили с началом студенческой жизни. Согласно давней традиции, возрожденной с нового учебного года во всех образовательных организациях нашей страны, 1 сентября началось под звуки гимна и с поднятия государственного флага.

1 сентя линейка

– Дорогие первокурсники, поздравляю вас с поступлением в колледж, с Днем знаний! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь, закладываете фундамент своего будущего. На всем пути в колледже с вами будут очень внимательные, чуткие, добрые, отзывчивые преподаватели, мастера, воспитатели, которые сделают все возможное для того, чтобы вы стали настоящими профессионалами своего дела, активными и творческими людьми. Но все же многое зависит от вас, от вашего желания учиться и развиваться. Поэтому желаю вам жажды знаний, интересной и творческой работы, чудесных мгновений студенческой жизни. Успехов вам и в добрый путь! – поздравил студентов с началом учебного года директор колледжа Виталий Анатольевич Яровенко

директор

Добрые слова прозвучали от заведующих отделениями, классных руководителей и мастеров производственного обучения. 

Для всех остальных ребят 1 сентября прошел единый классный час «Живем по правилам, поступаем правильно», который начался также с гимна России. Вспомнив в начале занятия о главных символах страны, классные руководители поговорили со студентами о правилах, действующих в колледже. Ребятам напомнили о необходимости носить бейджи и студенческие билеты, поговорили о внутреннем распорядке, рабочем графике и учебном процессе, который начнется уже с завтрашнего дня.  

Прочитано 627 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top