ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Мастер года – 2022

Александр Кучеренко, мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер», занял третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального педагогического мастерства.

Вчера в Салехарде прошли финальные испытания конкурсантов, в ходе которых лучшие мастера и педагоги колледжей Ямало-Ненецкого автономного округа соревновались в профессионализме.

В течение двух дней на площадках Ямальского многопрофильного колледжа и Регионального института развития образования 7 конкурсантов выполняли три конкурсных задания: «Я-мастер», «Мастер-класс» и «Профессия в цифре». В заключительном туре финалисты провели профориентационное мероприятие, на котором формировали мотивацию выбора профессии для разных категорий участников.

Александр Кучеренко подготовил для присутствующих красочную видеопрезентацию, на которой показал, как развивалось поварское и кондитерское искусство с древнейших времен до наших дней, сколько возможностей открывается сегодня для человека, который выбрал для себя профессию «Повар, кондитер».

в текст Кучеренко мастер года

По итогам всех конкурсных мероприятий членами региональной конкурсной комиссии определен победитель и два призёра, одним из которых стал Александр Кучеренко. Мы поздравляем Александра Анатольевича и желаем новых свершений на профессиональном поприще.

Добавим, что первое место в конкурсе в этом году завоевала преподаватель профессиональных дисциплин по направлению «Право» Новоуренгойского многопрофильного колледжа Мария Бузайжи. На втором месте – преподаватель по специальности «Дошкольное образование» Муравленковского многопрофильного колледжа Марина Мордасова. Победитель в сентябре будет представлять регион на заключительном этапе всероссийского конкурса «Мастер года», который пройдет в Екатеринбурге.

ВНИЗ Мастер года все

Прочитано 427 раз
Другие материалы в этой категории: « Желаем удачи и ждем с победой! Горячее время »

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top