Версия для печати
Желаем удачи и ждем с победой!

Сегодня в Салехарде стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Мастер года».

Ноябрьский колледж в окружном конкурсе представляет мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Александр Анатольевич Кучеренко.

В течение двух дней победители институционального этапа конкурса – мастера и преподаватели из Муравленковского многопрофильного колледжа, Надымского профессионального колледжа, Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий, Новоуренгойского многопрофильного колледжа, Тарко-Салинского профессионального колледжа, Ямальского многопрофильного колледжа и Ямальского полярного агроэкономического техникума – будут проходить конкурсные испытания за право носить гордое звание мастер года – 2022 Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сегодня конкурсанты борются за право пройти в полуфинал и выполняют два конкурсных задания: демонстрируют самопрезентацию «Я – мастер» и проводят урок-мастер-класс по своему профилю. Завтра троим полуфиналистам, набравшим наибольшее количество баллов, предстоит выполнить третье задание – провести профориентационное мероприятие «Профессия в цифре».

Добавим, что соперники Александра Анатольевича в конкурсе – шесть мастеров по профессиям и специальностям: «Дошкольное образование», «Медицинский и социальный уход», «Информационные системы», «Право и организация социального обеспечения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Кучеренко в текст

Прочитано 378 раз