Версия для печати
От сессии до сессии…

Студентки колледжа прекрасно проявили себя на региональном слете юнармейских отрядов и кадетских классов «СОединение».

Съезд юнармейцев проходил с 11 по 16 мая на базе Центра духовно-нравственного воспитания. Для участия в мероприятии в Ноябрьск приехали порядка 70 юнармейцев и кадетов со всего округа. В их числе были и студенты нашего колледжа: боец Ноябрьского СПО «СевеРус» Иванна Шара, командир отряда Полина Пронникова и комиссар Анастасия Максимова.

В течение этих дней ребята принимали участие в патриотической игротеке-викторине «Земля отцов», военно-спортивных играх, юношеском забеге «Юнармейский старт». Также в программе мероприятий были интересные встречи, круглые столы, мастер-классы. Кульминацией съезда стал фестиваль талантов. Ребята выступали в нескольких номинациях: художественное слово, хореография, вокал, оригинальный жанр.

в текст к словам ИванныСтудентка колледжа – будущий документовед-архивариус Иванна Шара признана одной из лучших (2-е место) в номинации художественное слово.

– Этот съезд подарил мне новые знания, опыт и, конечно, много интересных знакомств. Мы учились, участвовали в мероприятиях. Школа, которую мы прошли, сплотила всех и каждого. Мы отлично провели время. Я благодарю организаторов за такую возможность и горжусь тем, что я студентка Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий и боец «СевеРус», – поделилась Иванна.

Мы поздравляем девушку с достижениями и гордимся, что наши студенты столь талантливые, цельные и разносторонние личности!

Прочитано 266 раз