Версия для печати
ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О РАБОТЕ

Близится лето, а это значит, на предприятиях открываются вакансии для подростков и молодежи как на время каникул, так и для постоянного трудоустройства.

Уже сегодня заявки по поиску потенциальных сотрудников поступили в адрес колледжа от нескольких предприятий-работодателей.

Детский центр «Умные дети» предлагает студентам сразу три вакансии. Прежде всего здесь ждут вожатых (студентов от 18 лет) на летний период, которые будут заниматься организацией досуга детей, находящихся в клубе. Еще одна вакансия детского клуба – специалист по работе с детьми по направлениям робототехники и автомоделизма. Основные требования к кандидатам: уверенный пользователь ПК, техническое мышление и желание работать с детьми. Выпускников и студентов старших курсов приглашают на постоянную работу на должность специалистов по работе с детьми в группу продленного дня.

В детском центре Компьютерная Академия TOP ждут на работу преподавателей детских компьютерных курсов, которые знакомы с соответствующими программами и готовы проводить занятия по робототехнике, программированию, дизайну, созданию сайтов, фото-, видео-, 3D-моделированию, 3D-принтингу, компьютерной грамотности.

Сервисная компания «Партнеры Красноярск» объявляет набор студентов на летнюю оплачиваемую практику и ищет постоянных сотрудников на вакансии кухонный рабочий/помощник повара и повар. От соискателей – студентов последних курсов или выпускников колледжа – требуется профильное образование, приветствуется опыт работы в столовой. Работа вахтовым методом.

Если вас заинтересовала какая-либо вакансия, за более подробной информацией обращайтесь к своим классным руководителям или по телефону горячей линии
8 (3496) 42-83-59 к Ивановой Ольге Владимировне.

Прочитано 513 раз