ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Май начался с награждений

Утро первого рабочего дня мая прошло в техническом отделении в торжественной атмосфере.

Уже по традиции с раннего утра студенты собрались на построение для выноса флага Российской Федерации. С этой церемонии теперь начинается каждая неделя в колледже. Однако этим торжественные моменты не закончились – студентам вручили целый комплект заслуженных наград.

построение

– Во время линейки состоялось награждение студентов, которые ярко проявили себя в учебе, спорте и прошедшем в апреле образовательном форуме профессиональной ориентации «Матрица успеха», – рассказала заведующая техническим отделением Елена Валерьевна Ярвилянина.

Сегодня дипломы вручили участникам и победителям олимпиады по информатике, проходившей в рамках декада методической кафедры информатики и вычислительной техники.

олимпиадники

Также прошло награждение победителей соревнований по волейболу, которые состоялись в рамках форума «Матрица успеха». Дипломами отметили и всех волонтеров спорта.

Еще одним ярким моментом прошедшего мероприятия стало вручение значков «Готов к труду и обороне», которыми отметили сразу 40 студентов. В течение года наши физкультурники сдавали разные нормативы: бегали, прыгали, плавали, стреляли по мишеням, чтобы доказать самим себе, что они отличные спортсмены. В этот раз ребята получили три золотых, 22 серебряных и 15 бронзовых значков.

ГТОшники

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед в учебе и спорте!

Прочитано 336 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top