ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Мотай на ус, выпускник!

В рамках молодежного форума «Территория», который прошел в минувшие выходные на базе информационно-технологического отделения, для выпускников колледжа прошла встреча с руководителями предприятий-работодателей.

На этот раз важное и серьёзное мероприятие прошло креативно, в соответствии с общим настроением молодежного фестиваля. Уже в ходе первого испытания «Интуиция» ведущие предложили выпускникам по внешнему виду гостей определить, кто перед ними: руководитель детско-юношеского информагентства «Кругозор», директор телевизионного информационного агентства «МИГ», заведующий детским садом «Лукоморье», региональный директор компании «Лента», директор Центра спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы, генеральный директор ООО «Газпром инвест Ноябрьск».   

в текст где работодатели

После знакомства встреча прошла в формате живой беседы. Работодатели рассказали студентам о деятельности своих предприятий, требованиях, предъявляемых к соискателям при трудоустройстве, акцентировав внимание на том, что крайне важно уже во время испытательного срока проявить старание и трудолюбие и с первых дней постараться стать частью команды.

В качестве тестового задания выпускникам предложили презентовать свои резюме-визитку таким образом, чтобы работодатель принял положительное решение о приеме их на работу. Многие с заданием справились, и абсолютно все получили хороший практикум поведения на собеседовании.

вниз 1

Прочитано 303 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top