ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Волейбольный триумф

Команда юношей студенческого спортивного клуба «Ноябрьский Колледж» (ССК «НК») одержала победу в соревнованиях по волейболу, которые прошли в рамках регионального образовательного форума профессиональной ориентации «Матрица успеха – 2022».

Волейбольные баталии проходили с 11 по 14 апреля на спортивной площадке технического отделения колледжа. Соревновались команды старшеклассников из разных школ города и волейболисты студенческого спортивного клуба. Играли по олимпийской системе, когда проигравшая команда выбывает из дальнейших соревнований, а победители матча продолжают турнир. Наши волейболисты блестяще отыграли три встречи, одержав победу в каждой. Первую – с командой игроков пятой школы, вторую – с соперниками из десятой школы, третью (игра финала) – с ребятами из СОШ № 9.

в текст волейбол

В итоге первое место у команды ССК «НК». Вторыми по результатам соревнований среди юношей стали волейболисты девятой школы, на третьем месте – команда Гимназии № 1, на четвертом – игроки из десятой школы, пятое разделили между собой команды школ № 12, 5 и 2 с УИИЯ.

– В этом году в колледже сформировалась хорошая, дружная, работоспособная команда, а благодаря тренеру Андрею Вениаминовичу Паршкову парни по-новому начали понимать суть игры, профессионально работать в команде, а самое главное – играть они начали с огоньком, с тем самым, который зажигает наш «Факел», – отметил организатор спортивных соревнований Андрей Валериевич Соболев.

Добавим, что студенческий спортивный клуб «Ноябрьский Колледж» входит в Ассоциацию студенческих спортивных клубов России. В его составе пока три команды: волейбол (юноши), волейбол (девушки) и мини-футбол (юноши).

вниз волейбол

Прочитано 273 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top