ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Поэзии прекрасные моменты

В читальном зале технического отделения состоялся конкурс чтецов «Волнующие строки».

Это поэтическое мероприятие уже давно стало традиционным и проходит в колледже каждый год на одном дыхании, открывая в студенческой семье все больше новых талантов. Конкурс чтецов – это отличная возможность для подростков и молодёжи проявить свою творческую активность, развиваться эстетически. Вот и на этот раз полтора часа поэзии и музыки унесли участников мероприятия в мир, где нет гаджетов и интернета, а существуют только чарующие звуки и рифмы.

Наши чтецы показали себя не только как прекрасные ораторы, но и проявили великолепное актерское мастерство, а потому поэтические строки звучали очень убедительно, заставляя зрителей проникнуться лейтмотивом произведения.

Как отметила председатель жюри конкурса заведующая техническим отделением Елена Валерьевна Ярвилянина, в этом году участники были намного сильнее, чем в прошлом, поэтому крайне сложно было выявить победителей. Несколько участников набрали одинаковое количество баллов и им пришлось пройти испытание во второй раз. И снова чтецы оказались на высоте. Поэтому председателем жюри было принято решение наградить дипломами победителей и призеров сразу шесть человек. В итоге первое место разделили лучшие из лучших – Никита Немченко и Илья Юрченко. Второе завоевали Райхона Хизирбекова и Иванна Шара. Третье жюри присудило также двум участникам – Анне Григорьевой и Рухшоне Хизирбековой.

Кроме того, дипломами участников и специальными призами жюри награждены Шахнаваз Алиханов, Виктория Усенкова и Алексей Петрухов. Диплом участника вручили Илье Короткову.

Мы от души поздравляем всех победителей и участников волшебного конкурса!

Прочитано 377 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top