Версия для печати
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

 В этом году из стен колледжа в новую взрослую жизнь вышли 355 выпускников.

Из них 247 - студенты очного отделения, обучавшиеся по трем профессиям («Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Повар, кондитер», «Автомеханик») и шести специальностям («Экономика и бухгалтерский учет», «Сестринское дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Программирование в компьютерных системах», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»). 

Государственная итоговая аттестация проходила с 10 по 21 июня, и с испытаниями все ребята справились. Сегодня у них важный и волнительный день. 1 июля всем выпускникам торжественно вручат дипломы о среднем специальном образовании и ребята попрощаются с колледжем, чтобы отправиться в новую, взрослую жизнь. Впереди у каждого из них большой и светлый путь, много планов, которые обязательно осуществятся. Мы говорим каждому из них: «В добрый путь!», а они прощаются со своей альма-матер.

ЕЛИЗАВЕТА СМИРНОВА, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»:

Елизавета Смирнова– В колледже я получила не только образование, но познакомилась с новыми интересными людьми. За годы учебы было много ярких моментов: радостных и не очень. Бывали даже дни, когда ничего не клеилось и хотелось все бросить, но когда преодолевала трудности, появлялся новый запал. Такова, наверное, студенческая жизнь, и это здорово. Сегодня я выпускница и потому хочу посоветовать будущим студентам: учиться нужно на ту профессию, которая вам интересна и будет приносить радость. Желаю всем удачи!

 

ДАНИЛА БУКИН, профессия «Повар, кондитер»:

Букин Данила– Для меня колледж стал не просто местом учебы, преподаватели дали мне мощный стимул для становления в профессиональной деятельности. За время учебы я приобрел профессию, получил много знаний и умений в сфере общепита. Получилось поучаствовать в чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и даже стать победителем в ЯНАО. Подобного опыта я бы не смог получить ни на одном самом крутом производстве. Я рад, что оканчиваю колледж, ведь дальше много интересного.

 

АГНЕССА ЗИАТДИНОВА, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»:

Агнесса Зиатдинова– Рада, что в нашем городе есть такое замечательное учебное заведение. В колледже много возможностей для развития, профессионального и творческого роста. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрела первичные профессиональные навыки, углубила знания по специальности и получила практический опыт работы. Прощаясь с колледжем, я хочу поблагодарить весь руководящий и преподавательский состав за профессионализм, знания, терпение и поддержку!

 

ДАНИЛ РЫНДИН, специальность «Программирование в компьютерных системах»:

Рындин– Пять лет учебы в колледже пролетели быстро и оказались очень продуктивными. Здесь я приобрёл большое количество новых теоретических  знаний, практических навыков по профессиональной деятельности, смог попробовать свои силы на новом поприще, стал участником масштабных всероссийских мероприятий и приобрёл новых друзей. Но самое главное, я смог понять, какая профессиональная деятельность подходит мне больше всего и в каком направлении двигаться дальше.

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ РЕБЯТАМ СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В СВОЕМ ДЕЛЕ И УДАЧИ НА ДОЛГОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

Прочитано 1045 раз