Версия для печати
ПРИВЕТ, АБИТУРИЕНТ!

С 1 июня в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий дан старт приемной кампании на 2021-2022 учебный год.

В этом году набор в колледж на бюджетное отделение на базе девяти классов будет проходить по девяти направлениям. Это три профессии: «Повар, кондитер», «Сварщик», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и шесть специальностей: «Сестринское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Информационные системы и программирование», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Преподавание в начальных классах».

Для абитуриентов, окончивших 11 классов, набор на бюджетное отделение проходит по специальности «Сестринское дело».

Кроме того, впервые в этом году открыт набор на коммерческое отделение (на базе 9 классов) по профессии «Графический дизайнер».

– В новом учебном году мы готовы принять 275 студентов на очную форму обучения. Как и во все предыдущие годы, главным условием для зачисления будет средний балл аттестата: чем он выше, тем больше шансов у абитуриента для поступления в колледж на бюджетное отделение. Никаких дополнительных экзаменов сдавать не требуется. Исключение – специальность «Сестринское дело», для поступления на которую абитуриенту необходимо пройти психологическое тестирование, – отметила   и. о. директора Екатерина Викторовна Багрова.

Документы принимают с 1 июня до 15 августа, на специальность «Сестринское дело» - до 10 августа. На вкладке «Приемная кампания 2021-2022» размещена вся информация о приеме, перечень необходимых документов, бланки заявлений, а также подробная инструкция о способе подачи документов.

Прочитано 1069 раз