ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВЫБОРЫ В СТУДСОВЕТ СОСТОЯЛИСЬ

24 апреля прошло голосование за лидеров студенческого совета, которые будут стоять у руля в 2021-2022 учебном году. Дату выборов специально перенесли с сентября на апрель, чтобы вновь избранные активисты сразу же после летних каникул смогли приступить к работе на своих постах.

К процедуре голосования ребята отнеслись с полной ответственностью, соблюдая все тонкости и нюансы выборной кампании. Тут все по-настоящему: с выдвижением на пост лидеров студенческого совета в информационно-технологическое и техническое отделения, с предвыборной агитационной речью, в которой кандидаты рассказывали о своих планах, как сделать жизнь в колледже ярче, насыщеннее и интереснее.

Непосредственно в день выборов студенты заполняли бюллетени, голосуя каждый за своего кандидата. Наибольшее число голосов (54) в информационно-технологическом отделении ребята отдали Артему Кордюкову, студенту группы 1724, специальность «Программирование в компьютерных системах».

лидер Кордюков– На посту лидера я постараюсь улучшить жизнь студентов в колледже, буду представлять их интересы, помогать создавать проекты и готовиться к их защите. Создать систему оповещения студентов о различных важных мероприятиях и привлекать их к участию в форумах, вебинарах и конкурсах. Также в мои планы входит организация досуговых мероприятий, создание площадок для творческого самовыражения студентов и клубов для общения по интересам. Я сделаю все возможное, чтобы мои цели были достигнуты, – говорил Артем в своем предвыборном выступлении.  

Его соперниками в выборной гонке были Вадим Борисенко, студент группы 1724, специальность «Программирование в компьютерных системах» (13 голосов), и Эльвира Юзбашиева, студентка группы 2002, профессия «Повар, кондитер» (9 голосов). 

По результатам голосования в техническом отделении лидером, набрав максимальный 61 голос, признан Максим Жерносеков, студент группы 1921 (специальность «Физическая культура»).

Лидер Жерносеков– Прошлый год показал минимальную работу студенческого совета, и нам нужно это исправить. Выбрав меня, вы проголосуете за организованное взаимодействие студентов и лидеров студсовета, за познавательные и интересные мероприятия и акции, – пообещал новоявленный лидер Максим Жерносеков в предвыборной речи.

 

Вместе с Максимом за лидерство боролись Анна Григорьева, студентка группы 1922 (специальность «Сестринское дело»), и Сергей Соляник, студент группы 1921к (специальность «Физическая культура»). Каждый из них набрал по 34 голоса избирателей.

Поздравляем победителей и желаем им успешной самореализации на посту лидеров. Призываем остальных кандидатов не вешать нос и ещё ярче проявить себя в предстоящем учебном году, чтобы через год все проголосовали именно за них. Благодарим студентов колледжа за активное голосование, а педагогов – за понимание ответственности момента.

вниз выборы студсовет

Прочитано 481 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top