ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Студенты колледжа могут гордиться своими научно-исследовательскими работами

Девять первых мест, десять вторых и четыре третьих – отличный результат показали обучающиеся ноябрьского колледжа по итогам ежегодной международной конференции «Современная молодежь: поиски и открытия».

В этом году для участия в конференции поступило 64 заявки от профессиональных образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования из городов Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа и ближнего зарубежья. В конференции приняли участие 89 студентов, 33 преподавателя – руководители работ.  

Уже традиционно деятельность участников была организована по 15 направлениям: краеведение и география, инновационные проекты в сфере образования и профессиональной подготовки, общественно полезная деятельность, Великая Отечественная война: подвиг народа, топливно-энергетический комплекс, информатизация и жизнь, сфера обслуживания, техническое творчество, экологическая составляющая жизнедеятельности, энергетика и энергосбережение, медицина и спорт, автомобильный транспорт: от истории до инноваций, предпринимательство, общественно-гуманитарные и экономические науки, актуальные вопросы современной юриспруденции.

Члены экспертной комиссии, в состав которой вошли педагогические работники III Научно-образовательного комплекса, оценивали в каждой номинации такие критерии, как актуальность, новизна и практическая значимость темы исследования, соответствие содержания заявленной теме, соответствие результатов исследования заявленной цели, умение изложить и донести до аудитории суть исследования и др.

В результате победители и призеры были определены по всем номинациям. Эксперты особо отметили 13 работ, отличающихся высоким уровнем уникальности.

С приказом об итогах международной студенческой конференции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ВНИЗ конференция

Прочитано 713 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top