Версия для печати
Знай наших!

Студент ноябрьского колледжа покажет класс соперникам из Смоленска.

С 1 по 5 марта в Смоленской области проходит IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Вместе с основным составом конкурсантов участие в соревнованиях принимает чемпион ЯНАО 2020 года в компетенции «Сварочные технологии» Богдан Кунин. 

Студент Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий работает на площадке вне конкурса. Для молодого человека это отличная тренировка, на которой он сможет попробовать свои силы, посоревноваться с незнакомыми участниками в новых условиях и на незнакомом нашему сварщику оборудовании. Сопровождает и помогает парню в поездке тренер Фарид Самиков.

Напомним, что с начала февраля студенты ноябрьского колледжа, вошедшие по результатам регионального чемпионата ЯНАО «Молодые профессионалы» (WSR) в состав сборной Ямало-Ненецкого автономного округа, проходят программу стажировок в крупнейших центрах компетенций России и на открытых чемпионатах WSR в других регионах. В новых условиях ребята готовятся к отборочным чемпионатам Нацфинала WorldSkills Russia 2021 года.

Прочитано 495 раз