Версия для печати
Стажировка по стандартам WorkdSkills

Для студентов ноябрьского колледжа – участников сборной ЯНАО, победителей VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - наступил очередной очень важный период – стажировки в крупнейших центрах компетенций России.

Открыли стажировочную программу чемпион ЯНАО 2020 года в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Максим Верещинский и его тренер-главный эксперт Дмитрий Зубарев. С 8 по 12 февраля они проходят стажировку на базе Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций. В течение недели они будут отрабатывать профессиональные навыки в новых условиях. 

Вслед за ними из Ноябрьска отправится на стажировку в Москву золотой и серебряный призеры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции «Окраска автомобиля» Максим Тавдуль и Богдан Будник. Сопровождать и направлять ребят в поездке будет их наставник и главный эксперт Владислав Хурматуллин.

Команда мехатроников - золотые медалисты региональных чемпионатов ЯНАО последних двух лет Роман Васильев/ Егор Шаньков (2019 г.) и Николай Алешин/ Виктор Гайдуков (2020 г.) во главе с главным экспертом компетенции Владиславом Брущенко отправятся на стажировку в Челябинскую область. Насыщенную активностями программу подготовки в компетенции «Мехатроника» они будут проходить на базе Политехнического колледжа в Магнитогорске.

Прочитано 436 раз