ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Лучший учебник года

Учебник, разработанный педагогами ноябрьского колледжа, признан лауреатом Федерального книжного конкурса в сфере среднего профессионального образования «Учебник года».

В номинации «Лучший учебник» работа Т.Н. Хлыстуновой и Н.А. Олифиренко «Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных организаций» признана лучшей.

«Мы уверены, благодаря нашим совместным усилиям книга будет пользоваться успехом у преподавателей и студентов и займет достойное место в фонде учебной литературы для техникумов и колледжей», – говорится в письме организационного комитета Федерального книжного конкурса.

Учебник разработан на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», входящей в ТОП-50. В него включены методические материалы для обучающихся по выполнению лабораторных и самостоятельных работ, а также материалы по подготовке к квалификационному экзамену.

В состав учебника входит электронное приложение, содержащее англо-русский словарь, включающий терминологию профессиональной направленности. Он может быть использован во время подготовки участников к международному профессиональному чемпионату WorldSkills Russia по компетенции «Электромонтер».

Прочитано 740 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top