Информация о результатах приёма

Наименование профессии, специальности среднего профессионального образования с указанием ее кода Образовательная база приёма Дневное (бюджетное отделение) Дневное (коммерческое) отделение Заочное (бюджетное) отделение Заочное (коммерческое) отделение
Всего
мест
Принято на обучение Всего
мест
Принято на обучение Всего
мест
Принято на обучение Всего
мест
Принято на обучение
I. По программам подготовки рабочих. На базе основного общего образования (9 классов) по программам подготовки рабочих
23.01.03 Автомеханик (с присвоением квалификации Слесарь по ремонту автомобилей) основное общее образование (9 классов) 25 25 5 5        
19.01.17 Повар, кондитер (с присвоением квалификации Повар, кондитер) основное общее образование (9 классов) 25 25 4 4        
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (с присвоением квалификации Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытием электродом; Сварщик частично механизированной сварки плавлением) основное общее образование (9 классов) 25 25 6 6        
II. На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о профессии рабочего)
  Мастер отделочных строительных работ ( с присвоением квалификации Штукатур - облицовщик, плиточник) СКОУ 6 5 1 1        
  Портной ( с присвоением квалификации Портной) СКОУ 4 5 1 1        
III. По программам подготовки специалистов. На базе основного общего образования (9 классов) по программам подготовки специалистов
46.02.01
(углубленной подготовки)
Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации Специалист по документационному обеспечению управления, архивист) основное общее образование (9 классов) 25 25 4 4        
38.02.01
(углубленной подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации Бухгалтер, специалист по налогообложению) основное общее образование (9 классов) 25 25            
38.02.01
(базовой подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации бухгалтер) основное общее образование (9 классов)             1 1
09.02.03
(углубленной подготовки)
Программирование в компьютерных системах (с присвоением квалификации Программист) основное общее образование (9 классов) 25 25 3 3        
09.02.03
(базовой подготовки)
Программирование в компьютерных системах (с присвоением квалификации Программист) основное общее образование (9 классов)             1 1
08.02.01
(углубленной подготовки)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации Старший техник) основное общее образование (9 классов) 25 25 1 1        
08.02.09
(углубленной подготовки)
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (с присвоением квалификации Старший техник) основное общее образование (9 классов) 25 25 3 3        
34.02.01
(базовой подготовки)
Сестринское дело (с присвоением квалификации Медицинская сестра/Медицинский брат) основное общее образование (9 классов) 25 25 5 5        
43.02.02
(базовой подготовки)
Парикмахерское искусство (с присвоением квалификации Технолог) основное общее образование (9 классов) 25 25            
34.02.01
(базовой подготовки)
Сестринское дело (с присвоением квалификации Медицинская сестра/Медицинский брат) основное общее образование (9 классов) 25 25 5 5        
19.02.10
(базовой подготовки)
Технология продукции общественного питания (с присвоением квалификации Техник-технолог) основное общее образование (9 классов)             1 1
23.02.03
(базовой подготовки)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (с присвоением квалификации Техник) основное общее образование (9 классов)             2 2
21.02.01
(базовой подготовки)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (с присвоением квалификации Техник-технолог) основное общее образование (9 классов)             2 2
44.02.01
(углубленной подготовки)
Дошкольное образование (с присвоением квалификации воспитатель детей дошкольного возраста) основное общее образование (9 классов)             2 2
13.02.11
(базовой подготовки)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (с присвоением квалификации Техник) основное общее образование (9 классов)             4 4
На базе среднего общего образования (11 классов) по программам подготовки специалистов
44.02.02
(углубленной подготовки)
Преподавание в начальных классах (с присвоением квалификации Учитель начальных классов) среднее общее образование (11 классов) 25 25 1 1        
09.02.03
(базовой подготовки)
Программирование в компьютерных системах (с присвоением квалификации Программист) среднее общее образование (11 классов) 25 25         2 2
34.02.01
(базовой подготовки)
Сестринское дело (с присвоением квалификации Медицинская сестра/Медицинский брат) среднее общее образование (11 классов) 25 25 8 8        
38.02.01
(базовой подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации Бухгалтер) среднее общее образование (11 классов)             7 7
23.02.03
(базовой подготовки)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (с присвоением квалификации Техник) среднее общее образование (11 классов)             3 3
19.02.10
(базовой подготовки)
Технология продукции общественного питания (с присвоением квалификации Техник-технолог) среднее общее образование (11 классов)             2 2
21.02.01
(базовой подготовки)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (с присвоением квалификации Техник-технолог) среднее общее образование (11 классов)             3 3
44.02.01
(углубленной подготовки)
Дошкольное образование (с присвоением квалификации Воспитатель детей дошкольного возраста) среднее общее образование (11 классов)             4 4
13.02.11
(базовой подготовки)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (с присвоением квалификации Техник) среднее общее образование (11 классов)             2 2
На базе среднего профессионального образования по профессии по программам подготовки специалистов
21.02.02
(базовой подготовки)
Бурение нефтяных и газовых скважин на базе СПО по профессии         16 16    
22.02.06
(базовой подготовки)
Сварочное производство на базе СПО по профессии         20 20    
23.02.03
(базовой подготовки)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе СПО по профессии         20 20    
13.02.11
(базовой подготовки)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) на базе СПО по профессии         20 20    
19.02.10
(базовой подготовки)
Технология продукции общественного питания на базе СПО по профессии         20 20    

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 42-81-06
E-mail: office@nkit.ru, college@nkit.ru

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 18:00 
перерыв с 12:30 до 14:00
в субботу с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной 
тел: 42-82-30
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top