Расписание занятий

Информационно-технологическое отделение с 30.11.20г. по 28.12.20г.


Расписание занятий групп 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» pdf1624,1624к

Расписание занятий группы 43.01.09 «Повар, кондитер» pdf1702

Расписание занятий групп 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» pdf1721,1721к,1831к

Расписание занятий группы 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» pdf1723

Расписание занятий групп 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» pdf1724,1724к

Расписание занятий групп 43.01.09 «Повар, кондитер» pdf1802,1802к

Расписание занятий группы 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» pdf1821

Расписание занятий группы 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» pdf1821к

Расписание занятий группы 44.02.01 «Дошкольное образование» pdf1822

Расписание занятий группы 44.02.01 «Дошкольное образование» pdf1822к

Расписание занятий групп 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» pdf1823,1823к

Расписание занятий группы 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» pdf1824

Расписание занятий группы 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»pdf1824к

Расписание занятий групп 43.01.09 «Повар, кондитер» pdf1902,1902к

Расписание занятий группы 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» pdf1923

Расписание занятий группы 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» pdf1923к

Расписание занятий группы 09.02.07 «Информационные системы и программирование» pdf1924

Расписание занятий группы 09.02.07 «Информационные системы и программирование»pdf1924к

Расписание занятий группы 09.02.07 «Информационные системы и программирование»pdf1931

Расписание занятий групп 43.01.09 «Повар, кондитер» pdf2002, 2002к

Расписание занятий групп 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» pdf2021, 2021к

Расписание занятий групп 44.02.01 «Дошкольное образование» pdf2023, 2023к

Расписание занятий групп 09.02.07 «Информационные системы и программирование» pdf2024, 2024к

Расписание занятий группы 09.02.07 «Информационные системы и программирование»pdf2028к

Расписание занятий групп 09.02.07 «Информационные системы и программирование» pdf2031, 2031к

 

Техническое отделение с 30.11.20г. по 28.12.20г.


Расписание занятий группы 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» pdf1625

Расписание занятий группы 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»pdf1626

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf1722

Расписание занятий группы 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»pdf1725

Расписание занятий группы 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»pdf1726

Расписание занятий группы 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)»pdf1801

Расписание занятий группы 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)» pdf1801к

Расписание занятий группы 23.01.03 «Автомеханик»pdf1803

Расписание занятий группы 23.01.03 «Автомеханик»pdf1803к

Расписание занятий группы 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» pdf1825

Расписание занятий группы 15.01.05 «Сварщик(ручной и частично механизированной сварки(наплавки))» pdf1901

Расписание занятий группы 23.01.03 «Автомеханик»pdf1903

Расписание занятий группы 23.01.03 «Автомеханик» pdf1903к

Расписание занятий группы 49.02.01 «Физическая культура»pdf1921

Расписание занятий группы 49.02.01 «Физическая культура»pdf1921к

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf1922

Расписание занятий группы 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»pdf1925

Расписание занятий группы 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»pdf1926

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf1932к

Расписание занятий группы «Штукатур-маляр строительный. Облицовщик-плиточник»pdf1981

Расписание занятий группы «Портной»pdf1982

Расписание занятий группы 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)»pdf2001

Расписание занятий группы 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» pdf2003

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf2022

Расписание занятий группы 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» pdf2025

Расписание занятий группы 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» pdf2026

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf2027к

Расписание занятий группы 34.02.01 «Сестринское дело»pdf2032

Расписание занятий группы «Штукатур-маляр строительный. Облицовщик-плиточник»pdf2081

Расписание занятий группы «Портной»pdf2082

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 428 106 приёмная
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
тел: 8 (3496) 428 230
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top