В командном зачете (по количеству участников и результатам) победу одержала группа № 1603 (Автомеханик) под руководством мастера производственного обучения Бориса Карпюка с результатом 284 балла. 2 место у команды группы № 1504 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), результат 245 баллов. 3 место заняла команда группы № 1703 под руководством мастера производственного обучения Александра Носова с результатом 157 баллов.
В личном зачете соревнований наилучшие результаты показали участники:
1 место - Коваленко Андрей группа №1603 с результатом 127 баллов;
2 место - Сомов Алексей группа №1504 с результатом 95 баллов;
3 место - Батманов Рашид группа № 1502 с результатом 92 балла.
Сводный протокол командных результатов в силовом троеборье.
Кл. руководитель, мастер п.о. |
группа |
Суммированный результат в группе |
Место командное |
|||
толчок двух гирь 16кг. х2 |
жим штанги лёжа |
присед |
результат |
|||
Богачева А.А. |
1502 |
нет зачета |
||||
Шевченко А.П. |
1503 |
нет зачета |
||||
Каткова Н.В. |
1504 |
55 |
48 |
142 |
245 |
2 |
Алхасова Д.Р. |
1601 |
37 |
41 |
56 |
134 |
4 |
Леонтьева Е.В. |
1602 |
нет зачета |
||||
Сухова Л.Н. |
1603 |
91 |
53 |
140 |
284 |
1 |
Чернякова Ю.В. |
1681 |
нет зачета |
||||
Аваряскин И.В. |
1701 |
47 |
35 |
32 |
114 |
6 |
Новикова Е.А. |
1702 |
нет зачета |
||||
Каранкевич Т.А. |
1703 |
51 |
31 |
75 |
157 |
3 |
Заборина М.И. |
1723 |
нет зачета |
||||
Теренина Н.В. |
1724 |
10 |
17 |
56 |
83 |
7 |
Сибагатуллин И.Р. |
1725 |
нет зачета |
||||
Сабитов Р.К. |
1731 |
61 |
32 |
37 |
130 |
5 |
Сводный протокол личных результатов в силовом троеборье |
||||||
Фамилия Имя |
группа |
Толчок двух гирь 16кг. х 2 |
Жим штанги лёжа |
Присед |
Результат |
Место личное |
Весовая категория до 60 кг |
||||||
Семибратов Павел |
1601 |
12 |
31 |
20 |
63 |
8 |
Котлов Виктор |
1504 |
15 |
21 |
52 |
88 |
4 |
Лобанов Александр |
1701 |
3 |
15 |
15 |
33 |
22 |
Покачев Алексей |
1601 |
12 |
4 |
11 |
27 |
25 |
Зорев Егор |
1703 |
11 |
8 |
30 |
49 |
16 |
Калыков Кантимир |
1504 |
23 |
5 |
11 |
39 |
19 |
Тихомиров А.И. |
1602 |
10 |
11 |
11 |
32 |
23 |
Холмогоров Е.Е. |
1702 |
0 |
1 |
5 |
6 |
31 |
Бугаенко Д.Ю. |
1724 |
1 |
7 |
25 |
33 |
22 |
Эмбрехт Д.В. |
1724 |
1 |
2 |
8 |
11 |
30 |
Весовая категория до 65 кг |
||||||
Сорочан Никита |
1725 |
8 |
2 |
10 |
20 |
28 |
Абдюшев Кирилл |
1601 |
13 |
6 |
25 |
44 |
17 |
Коваленко Андрей |
1603 |
26 |
21 |
80 |
127 |
1 |
Шкепу Николай |
1703 |
16 |
14 |
25 |
55 |
12 |
Яхиев Джебраил |
1701 |
2 |
10 |
16 |
28 |
24 |
Морейко Сергей |
1504 |
20 |
10 |
25 |
55 |
12 |
Батманов Р.Я. |
1502 |
45 |
12 |
35 |
92 |
3 |
Загиров С.А. |
1731 |
25 |
16 |
14 |
55 |
12 |
Зиатдинов И.П. |
1724 |
8 |
8 |
23 |
39 |
19 |
Весовая категория до70 кг |
||||||
Исаев Амил |
1725 |
10 |
10 |
4 |
24 |
26 |
Гафаров Ильдар |
1603 |
25 |
30 |
30 |
85 |
5 |
Айваседо Сергей |
1603 |
12 |
10 |
6 |
28 |
24 |
Абрамов Диниил |
1504 |
20 |
7 |
35 |
62 |
9 |
Андрияшкин В. |
1723 |
13 |
14 |
30 |
57 |
11 |
Алиев М.А. |
1731 |
15 |
7 |
1 |
23 |
27 |
Весовая категория до 75 кг |
||||||
Кабанов Валентин |
1703 |
24 |
9 |
20 |
53 |
13 |
Умурзаков Айрат |
1603 |
22 |
8 |
20 |
50 |
15 |
Садыков Роберт |
1681 |
35 |
11 |
17 |
63 |
8 |
Лулла Денис |
1504 |
20 |
16 |
24 |
60 |
10 |
Пирметов Шамиль |
1603 |
40 |
2 |
30 |
72 |
7 |
Сомов Алексей |
1504 |
20 |
20 |
55 |
95 |
2 |
Капран Н.Р. |
1602 |
35 |
16 |
30 |
81 |
6 |
Самойлов В.В. |
1731 |
21 |
9 |
22 |
52 |
14 |
Весовая категория до 80 кг |
||||||
Исаев Герман |
1701 |
42 |
10 |
1 |
53 |
13 |
Кречман Кирилл |
1603 |
16 |
4 |
20 |
40 |
18 |
Закиев Азар |
1603 |
24 |
16 |
15 |
55 |
12 |
Константинов В.А. |
1702 |
14 |
4 |
20 |
38 |
20 |
Весовая категория свыше 80 кг |
||||||
Стахеев Дмитрий |
1503 |
12 |
1 |
0 |
13 |
29 |
Абдулазаде Орхан |
1703 |
13 |
10 |
11 |
34 |
21 |