Соревнования среди студентов колледжа по силовому троеборью

18 октября в спортивных залах корпусов  4 и 5 состоялись соревнования среди юношей по силовому троеборью в зачет ежегодной спартакиады студентов колледжа. В этом году участие приняли студенты 14 учебных групп (39 человек).

В командном зачете  (по количеству участников и результатам) победу одержала группа № 1603 (Автомеханик) под руководством мастера производственного обучения Бориса Карпюка с результатом 284 балла. 2 место у команды группы № 1504 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), результат 245 баллов. 3 место заняла команда группы № 1703 под руководством мастера производственного обучения Александра Носова с результатом 157 баллов.

В личном зачете соревнований наилучшие результаты показали участники:

1 место - Коваленко Андрей группа №1603 с результатом 127 баллов;
2 место - Сомов Алексей группа №1504 с результатом 95 баллов;
3 место - Батманов Рашид группа № 1502 с результатом 92 балла.

Сводный протокол командных результатов в силовом троеборье.

Кл. руководитель, мастер п.о.

группа

Суммированный результат в группе

Место командное

толчок двух гирь 16кг. х2

жим штанги лёжа

присед

результат

Богачева А.А.

1502

       

нет зачета

Шевченко А.П.

1503

       

нет зачета

Каткова Н.В.
Хлыстунова Т.Н.

1504

55

48

142

245

2

Алхасова Д.Р.
Шевченко П.А.

1601

37

41

56

134

4

Леонтьева Е.В.
Кучеренко А.А.

1602

       

нет зачета

Сухова Л.Н.
Карпюк Б.С.

1603

91

53

140

284

1

Чернякова Ю.В.

1681

       

нет зачета

Аваряскин И.В.
Алексеев М.И.

1701

47

35

32

114

6

Новикова Е.А.
Пичугина О.В.

1702

       

нет зачета

Каранкевич Т.А.
Носов А.В.

1703

51

31

75

157

3

Заборина М.И.

1723

       

нет зачета

Теренина Н.В.

1724

10

17

56

83

7

Сибагатуллин И.Р.

1725

       

нет зачета

Сабитов Р.К.

1731

61

32

37

130

5

 

Сводный протокол личных результатов в силовом троеборье

Фамилия Имя

группа

Толчок двух гирь 16кг. х 2

Жим штанги лёжа

Присед

Результат

Место личное

Весовая категория до 60 кг

Семибратов Павел

1601

12

31

20

63

8

Котлов Виктор

1504

15

21

52

88

4

Лобанов Александр

1701

3

15

15

33

22

Покачев Алексей

1601

12

4

11

27

25

Зорев Егор

1703

11

8

30

49

16

Калыков Кантимир

1504

23

5

11

39

19

Тихомиров А.И.

1602

10

11

11

32

23

Холмогоров Е.Е.

1702

0

1

5

6

31

Бугаенко Д.Ю.

1724

1

7

25

33

22

Эмбрехт Д.В.

1724

1

2

8

11

30

Весовая категория до 65 кг

Сорочан Никита

1725

8

2

10

20

28

Абдюшев Кирилл

1601

13

6

25

44

17

Коваленко Андрей

1603

26

21

80

127

1

Шкепу Николай

1703

16

14

25

55

12

Яхиев Джебраил

1701

2

10

16

28

24

Морейко Сергей

1504

20

10

25

55

12

Батманов Р.Я.

1502

45

12

35

92

3

Загиров С.А.

1731

25

16

14

55

12

Зиатдинов И.П.

1724

8

8

23

39

19

Весовая категория до70 кг

Исаев Амил

1725

10

10

4

24

26

Гафаров Ильдар

1603

25

30

30

85

5

Айваседо Сергей

1603

12

10

6

28

24

Абрамов Диниил

1504

20

7

35

62

9

Андрияшкин В.

1723

13

14

30

57

11

Алиев М.А.

1731

15

7

1

23

27

Весовая категория до 75 кг

Кабанов Валентин

1703

24

9

20

53

13

Умурзаков Айрат

1603

22

8

20

50

15

Садыков Роберт

1681

35

11

17

63

8

Лулла Денис

1504

20

16

24

60

10

Пирметов Шамиль

1603

40

2

30

72

7

Сомов Алексей

1504

20

20

55

95

2

Капран Н.Р.

1602

35

16

30

81

6

Самойлов В.В.

1731

21

9

22

52

14

Весовая категория до 80 кг

Исаев Герман

1701

42

10

1

53

13

Кречман Кирилл

1603

16

4

20

40

18

Закиев Азар

1603

24

16

15

55

12

Константинов В.А.

1702

14

4

20

38

20

Весовая категория свыше 80 кг

Стахеев Дмитрий

1503

12

1

0

13

29

Абдулазаде Орхан

1703

13

10

11

34

21

Прочитано 215 раз Последнее изменение Суббота, 21 октября 2017 09:24

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 42-81-06
E-mail: office@nkit.ru, college@nkit.ru

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
в субботу с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной 
тел: 42-82-30
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top