Версия для печати
Коррупции – нет!

19 мая в пятом корпусе в рамках директорского часа прошла встреча с заместителем начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Ноябрьску старшим лейтенантом полиции Алексеем Грузиновым.

Алексей Борисович провел беседу «О разъяснении законодательства антикоррупционной направленности, изменений в законодательстве, ответственности за правонарушения коррупционного характера».
Разговор касался нормативного регулирования по борьбе с коррупционными проявлениями и последних изменениях в законодательстве РФ в отношении коррупционных правонарушений. Студенты просмотрели документальный фильм, а затем были проинформированы об административной и уголовной ответственности в случае правонарушений, обладающих коррупционными признаками. Алексей Грузинов рассказал о самых резонансных случаях коррупционных правонарушений в Ноябрьске и Российской Федерации. Сообщил о том, что если были выявлены случаи дачи и вымогательства взятки необходимо обращаться в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску и телефону доверия.

Прочитано 928 раз